А я вот играю.И ничего сумасшедшего во мне нет.Ну есть конечно,хотя вов тут не при чём

Просто я игра мало и для меня это отдых а не жизнь, как у задротов.Вот например обрати внимание на моего перса в подписи: я его за ДВА года только до 24 уровня покачал.А так же совершенно не умею мочить боссов,ходить в подземелья и рейды.Да и с выпадением хороших вещей не везёт.У меня броня как на 6 уровне

В пвп тоже не умею драться,об этом можно судить по счётчику убийств в пвп.(kills:0)