Ginar писал(а):
Да и такой-же только с Йодой,оби-ваном,Р2-Д2 и С3ПО.
Это эксклюзивные наборы, выпущенные ограниченным тиражом на основе фанатской идеи CubeDude и продававшиеся на Комик-Коне в Сан-Диего и мероприятии для фанатов Звёздных Войн, Fan Celebration. Официально инструкции к ним не выпускались, но для Комик-коновского есть
фанатские.