| Автор |
Сообщение |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 8:08 am Заголовок сообщения: Древний ОБЧР...или его часть |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Вчера пытался сделать ОБЧРа, но на середине работы столкнулся с проблемой - нехваткой нужных деталей  .Подумав я решил не делать его полностью и вот что вышло:  Конечно до ОБЧРа Ланчера мне как пешком до Мангайи, но все таки я его выставил. А теперь история: Через 3 тысячи лет после объединения Сферус Магны, матораны и агори начали изучать космос и научились колонизировать планеты без ОБЧРов("Вот поперло парня" - наверное думаете вы). И на одной далекой планете группа исследователей нашла мертвого ОБЧРа. Он наполовину поднимался из земли и тянулся к небу. Позже одна га - маторанка проверила, куда тянется ОБЧР. Он тянулся к Сферус Магне...Он хотел снова увидеть "родной дом"... Ну что, приступим к работе? Общий вид  На этой фоте у него очень печальный взгляд, не так ли?  Сбоку  Сзади  А теперь по частям: Голова   Тело(огромное колесо внизу - подставка)  Рука   И, собсна, подставка под нее(Рука очень тяжелая и перевешивает всю конструкцию)  Ну и финальная  Вот и все.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 8:35 am Заголовок сообщения: Re: Древний ОБЧР...или его часть |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Нувок-кал. писал(а): он какой-то недоделанный! Посмотрел бы я на тебя, после нескольких сотен(или тысяч) лет без движения Lictor писал(а): Красиво, хоть и не целый 10/10 А подставки можно спихнуть на то, что его так где-то поставили... Спасибо, прикольная теория с подставками)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 9:57 am Заголовок сообщения: Re: Древний ОБЧР...или его часть |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Мне одному кажется, что он кидае зигу О-о
Неплохо таки.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 10:49 am Заголовок сообщения: Re: Древний ОБЧР...или его часть |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Красиво,красиво. И то,что он не доделанный совсем его не портит. Именно поэтому я и ставлю 10.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:03 am Заголовок сообщения: Re: Древний ОБЧР...или его часть |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Очень красиво! Мне очень понравилось, как сделана броня на теле!
И ногу не надо делать! Лучше подставку хорошую, которая бы имитировала поверхность планеты. И на выставку! Идея с выставкой - супер, поверхность планеты можно сделать из Лего, но его у меня мало... 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Древний ОБЧР...или его часть |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: поверхность планеты можно сделать из Лего, но его у меня мало... На выставках обычно стоят столы с бриками. Ты можешь собрать только каркас, а "обстоить" его во время дня подготовки.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|