Renegade Survivor писал(а):
Мне нравится все, кроме клешни - не зацепила. А в остальном - 10\10
Спасибо за оценку!
Тайрэн Повелитель Бороков писал(а):
Это самопала мне нрава больше всех на форуме!!!! Даже ОБЧР для меня по сравнению с этой фуфло!
Круто!
Неудевительнол почему он на аве ШВ...
10/10
Хех, благодарю)
Lictor писал(а):
Келыч писал - "На Некра? У Теклана клешни побольше будут.
Спасибо за оценку."
Я имел в виду конструкцию...
И скажу за Келана:
Техлан требует больше оценок!
Ну да, похожи, но не одинаковые же!
-Teridax- писал(а):
супер-пупер-мега-пупер-лего-друпер-класс!100/10
Супер-пупер-мега-дупер-балгодарен!!!
DARK ADMONITOR писал(а):
Техлан великолепен во всех версиях. 10/10
Только мне этот Закачиватель Вируса с выдвинутым шприцем больше напоминает рацию.
Рад что вы такого мнения.
А насчет МЗЭ... у меня деталей тоньше нет. Т_Т
Таг писал(а):
Браво!) Брависсимо! Эта версия лучшая из всех. Очень понравилось)
Спасибо.
Undertaker Jasp писал(а):
Вот это я понимаю прокачка! Очень понравился "шпрыц" и циркулярка. А вот ступни зря поменял. Утонченность (которую ярко выражают ступни Тоа Метру) Теклану не к лицу, а точнее - не к образу. Но все равно ты постарался на славу. Оценка очевидна - 10/10.
Спасибо. Но просто я подумал что ступни слишком большие... Видимо была плохая идея.
- The Toa of Light - писал(а):
А мне не очень. Ты убрал всю-всю-всю эпичность предыдущей версии Техлана, сделал его более худощавым, пусть даже и по канону. Значит не надо было такой суровый канон придумывать.

Протезы, ей Богу, великолепны! Высшая оценка!
_______________
Оценка за Техлана: 8 из 10, так как худ и не эпичен.
Оценка за протезы: 11 из 10, так как гениально и немыслимо.
Я всё сказал. Если хочешь, могу выдвинуть конструктивную оценку.
Мды.
Давай конструктивную критику!!!
Сорок Два писал(а):
В 100500 раз не смешно и не оригинально
"А где собственно, смеяться?" - Келан(с)Dark Energo писал(а):
Мне понравилось.Лучше прошлой версии.
Так что 10 из 10 заслуженная.
Спасибо.
Sokky писал(а):
Очень порадовал задний фон на первых фотографиях - Дистанционный пульт от сплит-системы и переносной компутер. Ибо у меня так же.
Самоделка берёт не только строением, но и продуманностью. Не по теме, но должен заметить, что ЭС более практичная.
10/10.
Вообще-то там ноутбук и пульт от кондиционера. XD
Спасибо за оценку.
У каждого вида энергии свои преимущества и недостатки.
Александр Великий писал(а):
Предыдущая версия выглядела мощнее. Но и эта прекрасна. 1000/1000
Спасибо.
MediEvil писал(а):
1-А я говорю факт. Хоть башкой об стену бейте.
2-Я тоже, но меру нужно знать... *Любуется купленой на Ибэй куклой.* Ыыы.
3-Тогда уж он должен молчать. Всегда. Напиши, что у него голосовой аппарат не работает и тогда это оправдано.
1)*Суицид*
2)Ыыы.
*Ждет фигурку из Ибее*
3)Ненене, это уже слишком.
Капеллан Морквус писал(а):
Хо-хо, Техланыч обзавёлся опциональностью!
Я так понял, что ножик-режик - тот самый "меч из клыков дракона", упоминавшийся в Интересных Фактах?
-КМ-
Ох, да неужели кто-то помнит?)))))))))