|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Я б хотел поднять вопрос о розовом цвете.В списке Ракши есть пункт контроля над рахи и у него присуцтвуют розовые цвета хотя Ракши-Крааты в неорганичном теле. Ты можешь ясно объяснить проблему?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хактару
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:29 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн сен 07, 2009 4:02 pm Сообщения: 722 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
The Predator писал(а): Undertaker Jasp писал(а): Люди, а куда делся спутник БМ после столкновения с тыквой Теридакса? Он возвратился на отбиту, или столкнулся с поверхностью БМ? Соединился с Аква Магной и Бара Магной. Так это получается, что сейчас на Сферус Магне Терик погружен в груду камня и замурован в планету, правильно? То есть он не лежит на поверхности, как прототип? Ginar писал(а): Я б хотел поднять вопрос о розовом цвете.В списке Ракши есть пункт контроля над рахи и у него присуцтвуют розовые цвета хотя Ракши-Крааты в неорганичном теле. Это нормально. Бывают розовые Ракши ^^ Просто Макуты решили психологически воздействовать на их возможных противников) Проблемы нет.
_________________ Расширенная Вселенная Маторанов [Каталог самоделок] [Бурильный шагоход]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Хактару писал(а): The Predator писал(а): Undertaker Jasp писал(а): Люди, а куда делся спутник БМ после столкновения с тыквой Теридакса? Он возвратился на отбиту, или столкнулся с поверхностью БМ? Соединился с Аква Магной и Бара Магной. Так это получается, что сейчас на Сферус Магне Терик погружен в груду камня и замурован в планету, правильно? То есть он не лежит на поверхности, как прототип? Нет, ОБЧР на поверхности.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 5:06 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Кстати, вопросец про крааты: откуда взяты данные о способностях краат точности, указанные на сем сайте в соответствующем разделе? Биосек, наверное.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 5:15 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Aid[kiv] писал(а): Кстати, вопросец про крааты: откуда взяты данные о способностях краат точности, указанные на сем сайте в соответствующем разделе? От туда же, от куда и информация о цветах и силах Краат...
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И у нас вродь есть.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): А есть какая-то информация о Ползунах-фургонах в виде набора или такого не существует? Он - комбайнер из нескольких плейсетов. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): А есть какая-то информация о Ползунах-фургонах в виде набора или такого не существует? Он - комбайнер из нескольких плейсетов. -КМ- А поточнее?
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:16 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): А есть какая-то информация о Ползунах-фургонах в виде набора или такого не существует? Он - комбайнер из нескольких плейсетов. -КМ- А поточнее? http://www.brickshelf.com/cgi-bin/gallery.cgi?i=4040820Ссылка на инструкцию. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:18 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вопросец - все ли тупые из расы Крекки?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Похату Нува
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 28, 2010 10:08 pm Сообщения: 2041 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lord Sidorak писал(а): Вопросец - все ли тупые из расы Крекки? Нет. Среди людей тоже есть тупые, но ведь не все люди тоже тупые.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|