Щас был в эпичном бое на Острове, почти как вчера. 150 флагов, под конец даже золотой ящик с кристаллами упал. По итогу получил 173 криса))) А по ходу боя стал Сержант-майором. =)
Щас был в эпичном бое на Острове, почти как вчера. 150 флагов, под конец даже золотой ящик с кристаллами упал. По итогу получил 173 криса))) А по ходу боя стал Сержант-майором. =)
Купил себе Хорнет.
Везет, я ща играл до 200 часов 5, сильно лидировал, взял золотой фонд больше 1000, у меня вылетает комп
Щас был в эпичном бое на Острове, почти как вчера. 150 флагов, под конец даже золотой ящик с кристаллами упал. По итогу получил 173 криса))) А по ходу боя стал Сержант-майором. =)
Купил себе Хорнет.
Везет, я ща играл до 200 часов 5, сильно лидировал, взял золотой фонд больше 1000, у меня вылетает комп
Единственный минус Хорнета - он слишком лёгкий. Нет, он конечно довольно живучий, но с весом у него проблемы... Если на тебя кто-то тараном попрёт - снесёт и не заметит (если конечно это тоже будет не Хорнет), от выстрелов пушек его в право-влево кидает. Вот я ездил раньше на Диктаторе, он конечно медленный, громоздкий, неповоротливый и менее живучий, но зато тебя с ним фиг кто сшибёт. Габаритнее только Мамонт. С места тебя фиг кто сдвинет, от пушек вообще ему нефига, разве что от Грома легонько шатнётся. А тут... Но зато на нём очень легко по уровню кристалы собирать!
Единственный минус Хорнета - он слишком лёгкий. Нет, он конечно довольно живучий, но с весом у него проблемы... Если на тебя кто-то тараном попрёт - снесёт и не заметит (если конечно это тоже будет не Хорнет), от выстрелов пушек его в право-влево кидает. Вот я ездил раньше на Диктаторе, он конечно медленный, громоздкий, неповоротливый и менее живучий, но зато тебя с ним фиг кто сшибёт. Габаритнее только Мамонт. С места тебя фиг кто сдвинет, от пушек вообще ему нефига, разве что от Грома легонько шатнётся. А тут... Но зато на нём очень легко по уровню кристалы собирать!
Это уж несомненно) С так флаги и воруй, фиг кто остановит.)))
-DARKNESS- писал(а):
а может мамонт?
Мамонт ОЧЕНЬ живучий, но ОЧЕНЬ медленный... Медленнее Титана М0. Так-то уж лучше Хорнет или Викинг. Но если уж играть на острове (что я очень люблю ), то далеко идти и не надо, а убить всё равно вряд ли смогут, так что если уж играть на острове, то Мамонт будет очень хорош.
Это уж несомненно) С так флаги и воруй, фиг кто остановит.)))
-DARKNESS- писал(а):
а может мамонт?
Мамонт ОЧЕНЬ живучий, но ОЧЕНЬ медленный... Медленнее Титана М0. Так-то уж лучше Хорнет или Викинг. Но если уж играть на острове (что я очень люблю ), то далеко идти и не надо, а убить всё равно вряд ли смогут, так что если уж играть на острове, то Мамонт будет очень хорош.
Ты еще сильнее усложнил мне выбор , ладно куплю фриз. Будешь играть на острове?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения