|
Blurr
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:31 pm Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ничего интересного... Лучше бы ты его с нуля переделал... Новое тело там  ... руки  ... ноги  ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:32 pm Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ничего интересного... Лучше бы ты его с нуля переделал... Новое тело там  ... руки  ... ноги  ... Новая самоделка... ХФ у меня тупо не строятся) Только ревампы могу делать) И ремейки)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: ХФ у меня тупо не строятся) А зачем строишь тогда? Цитата: А какого ты сидишь в болоте? Я ж говорю: "мозги не в ту сторону повернуты".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 11:42 pm Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: ХФ у меня тупо не строятся) А зачем строишь тогда? Это была не самоделка. То есть самоделка, но частичная. Короче это частично самоделка, и закрыли весь этот срач ибо достало.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 1:15 am Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Цитата: Ничего интересного... Лучше бы ты его с нуля переделал... Новое тело там  ... руки  ... ноги  ... Новая самоделка... ХФ у меня тупо не строятся) Только ревампы могу делать) И ремейки) Я ведь говорил что из них можно смоделить и ревампить) Самоделка красива,и выглядит мощно 10.
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Tohunga_Krika писал(а): Хм. Может создать тему-"что можно построить из деталей ХФ."? Много чего) M&M`s писал(а): Самоделка красива,и выглядит мощно 10. Спасибо) -tahu_nuva- писал(а): Тема почищена от ругани и оффтопа.
-TN- Большое спасибо) ShiKy писал(а): Хм-с.
Хотя мне не сильно нравится Корродер, но этот ревамп вполне неплох. Ноги бы сделать понакаченей, чтоб хоть чуток выглядел пропорциональным. И это знамя лучше убрать, ибо в реальности, во первых, оно бы мешалось, а во вторых, глупо выглядит. И слишком много оружия на руках.
Семёрочку можно поставить. Спасибо за развернутый коммент) P.S. Я тебя не узнал. о_О Капеллан Морквус писал(а): Ржавник больше не ползает. Минус. Живот до сих пор не прикрыт. Минус. Вывод: забронировать/переделать руки в более ползательные.
-КМ- 1. Что-что-что? 2. Угу. 3. См.п.1.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:08 am Заголовок сообщения: Re: Корродер. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Капеллан Морквус писал(а): Ржавник больше не ползает. Минус. Живот до сих пор не прикрыт. Минус. Вывод: забронировать/переделать руки в более ползательные.
-КМ- 1. Что-что-что? 2. Угу. 3. См.п.1. 1. Раньше у Ржавника из лап торчали только когти. Теперь же ещё и метеоромёт с лезвием, что отрицательно сказывается на ползучести и опорности лап. 3. См. п. 1 сего поста. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|