Автор
Сообщение
Fernando
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:13 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Ты еще сильнее усложнил мне выбор
, ладно куплю фриз.
Будешь играть на острове?
Если ты с Фризом, то нет)))
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:15 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
-DARKNESS- писал(а):
Ты еще сильнее усложнил мне выбор
, ладно куплю фриз.
Будешь играть на острове?
Если ты с Фризом, то нет)))
я не с фризом ищи на 2 меня в острове
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:39 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Ребят,а вещи можно продавать?
Нет.
Вы на каком серваке?
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:40 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
MediEvil писал(а):
Kranox писал(а):
Ребят,а вещи можно продавать?
Нет.
Вы на каком серваке?
Я на первом.
Создать трассу РБ?(Называтся будет РусБионикл)
Если да - То РБ-вшцы за синих.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:42 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
MediEvil писал(а):
Kranox писал(а):
Ребят,а вещи можно продавать?
Нет.
Вы на каком серваке?
Я на первом.
Создать трассу РБ?(Называтся будет РусБионикл)
Если да - То РБ-вшцы за синих.
Ти риальна чоткий пацан. Делаю на первам сирваке на.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:45 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
Kranox писал(а):
Там 6 серверов...1,2,3..И т.д
Сделал. Назвал РусБиосерв. Все чоткие пацанчики с синих.
зы-Да, я говорю как псевдогопник.
Вернуться к началу
Перейти в конец
Kran
Добавлено: Сб авг 21, 2010 11:48 am
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
-DARKNESS- писал(а):
Я на 3, ищите остров с Ламакалой
Остров мне немного великоват по рангу.У меня пока Капрал.
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Fernando
Добавлено: Сб авг 21, 2010 3:19 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Потерявший Всё
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pmСообщения: 10385Пол:
Элементарная Сила:
Только что было смачное мочилово на Острове. Сначала мы вдвоём против одного бились, всё было успешно, я легко тырил флаги. Дальше врагов стало трое, при чём битва была до 50 флагов, а они зашли уже когда я притащил 40. Очень надоели, добил до 48 с помощью припасов (к счастью скорость Хорнета спасала), дальше уже совсем не получалось. У них набралось где-то 16 флагов. Так и таскали. К счастью таймер меня спас. Время вышло и я выиграл 74 криса, к счастью намного больше остальных, фонд был маленький.
_________________Finish...
Вернуться к началу
Перейти в конец
-DARKNESS-
Добавлено: Сб авг 21, 2010 3:51 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Ср апр 29, 2009 7:14 pmСообщения: 4201Пол:
Элементарная Сила:
Тоа Воздуха писал(а):
Только что было смачное мочилово на Острове. Сначала мы вдвоём против одного бились, всё было успешно, я легко тырил флаги. Дальше врагов стало трое, при чём битва была до 50 флагов, а они зашли уже когда я притащил 40. Очень надоели, добил до 48 с помощью припасов (к счастью скорость Хорнета спасала), дальше уже совсем не получалось. У них набралось где-то 16 флагов. Так и таскали. К счастью таймер меня спас. Время вышло и я выиграл 74 криса, к счастью намного больше остальных, фонд был маленький.
А я сейчас играл до сотни, взял 37 , мало но фонд был мал всего 110, этого хватит на мамонт, УРА!!!
Вот моя битва
http://tankionline.com/battle-ru6.html# ... 007fffff23
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
NUUUPARU
Добавлено: Сб авг 21, 2010 4:33 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Лавасерфер
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pmСообщения: 5080Откуда: NetherПол:
Элементарная Сила:
кстати давайте сыграем сейчас?
_________________ ^ω^^ω^
Вернуться к началу
Перейти в конец
Jmed
Добавлено: Сб авг 21, 2010 4:34 pm
Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн
Восстанавливающий силу
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pmСообщения: 12745Откуда: из-под кроввати)Пол:
Элементарная Сила:
ODST Spartan Nuuuparu II 23 писал(а):
кстати давайте сыграем сейчас?
Все на битву Даркнеса!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения