Ginar писал(а):
Я гений,гений,гений!!!-(с)
Никто не гений =р
Самоделка чудесная) Мордочка и панцирь очень красиво и пропорционально сделаны.
Келанчик как ревамп Тоунги пойдет. Только тело ему надо чуточку удлинить, даже у Тоунг оно было больше.
Непоймичто смешное, но не более)
Минус всего этого - страшно темные фотки. На моем мониторе я не разглядел пряник без искусственного осветления =(
Попробуй все это снять на светлом фоне и подсветить с помощью настольной лампы, например.
Выставь на Брикшелф, или тот же Фликр, как изменишь фотки)