| Автор |
Сообщение |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): А она Рейзора не прибьёт? Получилась и мощной, и женственной одновременно. Рожа авака идеально подошла. 10/10. Не рожа, а мордочка ^^ Таг, а когда ты будешь делать [SPOILEЯ!!!], ты не сфоткаешь его с Морис??? ^^ _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворона
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 14, 2008 4:11 pm Сообщения: 2601 Откуда: Из далёкой-далёкой Галактики Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Спасибо, Тоа Тени. В общем, позже будет бооольшой фотосет именно на эту тему.))) Ого! Жду не дождусь
_________________ - Toa of Shadow -
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 7:51 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Прекрасно! Как всегда прекрасно ... Очень красивая модель, но по сравнению с Рейзором она мелковата. Но надеюсь, что ты исправишь этот недочет. Моя оценка - 10/10, т.к. работа великолепна. (Учитывая то, что Рейзору поставил бы 12  ) Кстати, к работе в ТО присупать будем?  Рэйзор сам по себе высокого роста и является исключением из обычных правил. А так Морис крупнее обычных скакди, что вполне канонично=) Спасиб. Работа в ТО?.. не сейчас. Хоть я и зарекся больше никогда не делать ничего на заказ, но сделал два исключения, поэтому еще месяц как минимум у меня будет работы не в проворот. Александр Великий писал(а): А она Рейзора не прибьёт? Получилась и мощной, и женственной одновременно. Рожа авака идеально подошла. 10/10. Спасибки) Праул писал(а): Таг, а когда ты будешь делать [SPOILEЯ!!!], ты не сфоткаешь его с Морис??? ^^ Сфоткаю и с Морис, и как потом Рэйзор будет его душить... XD
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 7:54 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Сфоткаю и с Морис, и как потом Рэйзор будет его душить... XD Давай ^^ _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Давай ^^ Обязательно.) Toa of Shadow писал(а): Ого! Жду не дождусь Там будет даже два фотосета, с еще одной сладкой парочкой.)
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Там будет даже два фотосета, с еще одной сладкой парочкой.) Кто вторая пара???? О_О _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:12 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Праул писал(а): Давай ^^ Обязательно.) Toa of Shadow писал(а): Ого! Жду не дождусь Там будет даже два фотосета, с еще одной сладкой парочкой.) Я даже догадываюсь кто это будет и ты затеваешь прикол...
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Праул писал(а): Кто вторая пара???? О_О Ну, если перебрать все мои самоделки, то нетрудно догадаться... Только не кричать на всю округу Ginar писал(а): Я даже догадываюсь кто это будет и ты затеваешь прикол... Это не прикол. Tomas писал(а): Ня. Люблю романтику.
Самоделка отличная! Спасибо, Томас))
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Неплохо, но бежевый не вписался в композицию.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Prowl A.06
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 24, 2009 6:36 pm Сообщения: 8471 Откуда: Одесса, Украина Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): Праул писал(а): Эдд и Митрил О_О???
_Р_ -__- Я, кажется, просил не орать. А что, они довольно гармонично смотрятся)) Уже представляю это дело. _Р_
_________________ Тот самый что был забанен за хентай
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tora
|
Добавлено: Сб авг 21, 2010 8:35 pm Заголовок сообщения: Re: Есть женщины в Заказских селеньях... Скакдиха(!) Морис |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm Сообщения: 11431 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): Мда. Более непростое... хм... ну, скажем, лицо, ты бы вряд ли смог подобрать) А так весьма неплохо, в общем-то. Насчет лица - тебе же понравилось?) Асяб.) Праул писал(а): Уже представляю это дело. А мне и представлять не надо 
_________________

|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|