| Автор |
Сообщение |
|
Ginar
|
Добавлено: Пт авг 20, 2010 6:59 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lord Sidorak писал(а): Вопросец - все ли тупые из расы Крекки? Нет.На Крекку просто упала глыба и он отупел.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:41 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот у меня ещё один вопрос есть, всё по той же теме. Так вот. Когда Теридакс произвёл телепатическую атаку на мозг Карзахни, у последнего стала работать нормально только вегетативная нервная система, т.е. он "овощем" стал, по сути. Если это произошло, то смог ли потом, ещё до смерти, Карзахни восстановиться после этого? Иначе, как он наслал на Лесовикка видение, да и вообще, как Орден от него в таком состоянии чего-то рассчитывал добиться? И тем более, в таком случае Лесовикку (или кому-то другому) уж точно не пришлось бы его убивать, так как он не представлял никакой опасности в таком положении.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Вот у меня ещё один вопрос есть, всё по той же теме. Так вот. Когда Теридакс произвёл телепатическую атаку на мозг Карзахни, у последнего стала работать нормально только вегетативная нервная система, т.е. он "овощем" стал, по сути. Если это произошло, то смог ли потом, ещё до смерти, Карзахни восстановиться после этого? Иначе, как он наслал на Лесовикка видение, да и вообще, как Орден от него в таком состоянии чего-то рассчитывал добиться? И тем более, в таком случае Лесовикку (или кому-то другому) уж точно не пришлось бы его убивать, так как он не представлял никакой опасности в таком положении. Если рассуждать логически - восстановился. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:47 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Вот у меня ещё один вопрос есть, всё по той же теме. Так вот. Когда Теридакс произвёл телепатическую атаку на мозг Карзахни, у последнего стала работать нормально только вегетативная нервная система, т.е. он "овощем" стал, по сути. Если это произошло, то смог ли потом, ещё до смерти, Карзахни восстановиться после этого? Иначе, как он наслал на Лесовикка видение, да и вообще, как Орден от него в таком состоянии чего-то рассчитывал добиться? И тем более, в таком случае Лесовикку (или кому-то другому) уж точно не пришлось бы его убивать, так как он не представлял никакой опасности в таком положении. Последствия атаки Теридакса были не длительными. Карзахни довольно быстро от них оправился и стал нормальным (ну, на столько нормальным, на сколько он был когда либо...).
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:57 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Последствия атаки Теридакса были не длительными. Карзахни довольно быстро от них оправился и стал нормальным (ну, на столько нормальным, на сколько он был когда либо...). Т.е. восстановиться смог. Спасибо. М-м. А где есть (если есть вообще) описание того, как Карзахни отправился и следил за Тоа Иника, собирал Маторанов, каким он образом перемещался и т.п.? В "Мечтах о Разрушении" об этом в общем говорится, а хотелось бы поподробнее узнать. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:07 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Surel писал(а): Если это произошло, то смог ли потом, ещё до смерти, Карзахни восстановиться после этого? Иначе, как он наслал на Лесовикка видение, да и вообще, как Орден от него в таком состоянии чего-то рассчитывал добиться? И тем более, в таком случае Лесовикку (или кому-то другому) уж точно не пришлось бы его убивать, так как он не представлял никакой опасности в таком положении. Карзахни вполне мог сделать это на автомате. Чует - враг, значит надо бить. Орден рассчитывает добиться требуемого от пленника даже если тот в невменяемом состоянии. Они ж организация такого, неконструктивного воздействия, на что Грег нам уже не раз намекал. Лесовику (если это таки был он) важен был бы сам факт смерти Карзахни. Да и если уж вспомнить, то Карзахни и в таком состоянии опасность представлял. А если это был не Лесовик, то тут уж убийце, если вдуматься, как-то плевать на мыслительные процессы жертвы. Surel писал(а): М-м. А где есть (если есть вообще) описание того, как Карзахни отправился и следил за Тоа Иника, собирал Маторанов, каким он образом перемещался и т.п.? Конкретного описания не существует. Возможно, оно было в отменённой книге.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Surel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:11 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 04, 2009 3:12 pm Сообщения: 1201 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо, ясно. Значит, он всё-таки не восстановил нормальную ментальную активность? А продолжал делать всё "на автомате", да?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:15 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Что случилось с Мавраком и где он сейчас?
Кадока и Гадока Живы или их завалило? Так кто нибудь ответит или тут отвечают только на длинные вопросы
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Иной
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:18 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm Сообщения: 4175 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да , живы , живы. Здесь уже про это говорили. Они теперь где - то на Сферус Магне.
Вопрос - в книге и в фильме Рааги спасают Тоа Хордика с помощью пропеллеров на спинах. Однако, в других книгах ( далее) , у них на спинах Спиннеры Ротука . Почему? Может ошибка ?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:20 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lord Sidorak писал(а): Вопрос - в книге и в фильме Рааги спасают Тоа Хордика с помощью пропеллеров на спинах. Однако, в других книгах ( далее) , у них на спинах Спиннеры Ротука . Почему? Может ошибка ? Да. Ошибка. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:23 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): The Lord Sidorak писал(а): Вопрос - в книге и в фильме Рааги спасают Тоа Хордика с помощью пропеллеров на спинах. Однако, в других книгах ( далее) , у них на спинах Спиннеры Ротука . Почему? Может ошибка ? Да. Ошибка. -КМ- Ошибки тут нет.В описании Спиннеров Ротука указано что Тоа Хордика и Рааги могут использовать их как пропеллеры не отпуская Спиннер но раскручивая его.Ошибка была только в изображении Спиннера Ротука.
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Ошибки тут нет.В описании Спиннеров Ротука указано что Тоа Хордика и Рааги могут использовать их как пропеллеры не отпуская Спиннер но раскручивая его.Ошибка была только в изображении Спиннера Ротука. Где это описание? -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ginar
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 11:27 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 4912 Откуда: Из Москвы :3 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Ginar писал(а): Ошибки тут нет.В описании Спиннеров Ротука указано что Тоа Хордика и Рааги могут использовать их как пропеллеры не отпуская Спиннер но раскручивая его.Ошибка была только в изображении Спиннера Ротука. Где это описание? -КМ- http://www.rusbionicle.com/rhotuka-2.php
_________________ I'm alive!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 1:38 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Что случилось с Мавраком и где он сейчас?
Маврак упал в воду и какбе утонул.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|