Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 5:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Морис
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Скакди
[b]Возраст:[/b] 1304 года
[b]Организация:[/b] одиночка
[b]Оружие:[/b] меч
[b]Фразы:[/b] -

Приветствие: -

Прощание: -

Насмешка: -

Отчаяние: -

Радость: -

Победа: -

Поражение: -

Превосходство: -

Похвалы: -

Начало битвы: -

Убийство: -

Одобрение: -

Недовольство: -

Кража: -

Смерть: -

[b]Способ убийства:[/b] обычные способы убийства любого Скакди
[b]Симпатии:[/b] тортики
[b]Антипатии:[/b] -
[b]Характер:[/b] жестока, убивает врагов без какой-либо пощады. Впрочем, бывает мягкой, когда надо.
[b]Биография:[/b] в теме + У Морис нет фраз, так как она не прожила всю жизнь в расколотом мире с зомбаками под задним местом. Она попала сюда сравнительно недавно, но тем не менее, ее обычные способности для любого скакди помогают ей здесь выжить.
[b]Дополнительно:[/b] http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=28431

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дарагой каминтатар Таг, пажалуйста, впеши фракцею ОЕУ, найомники или Адиночки. и впеши фразы и спосаб убийства.
С любовью, Мэдэвил.

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b] Морис
[b]Прозвище(Если есть):[/b] -
[b]Раса:[/b] Скакди
[b]Возраст:[/b] 1304 года
[b]Организация:[/b] -
[b]Оружие:[/b] меч
[b]Фразы:[/b] -

Приветствие: -

Прощание: -

Насмешка: -

Отчаяние: -

Радость: -

Победа: -

Поражение: -

Превосходство: -

Похвалы: -

Начало битвы: -

Убийство: -

Одобрение: -

Недовольство: -

Кража: -

Смерть: -

[b]Способ убийства:[/b] эээ... не знаю даже О_о
[b]Симпатии:[/b] тортики
[b]Антипатии:[/b] -
[b]Характер:[/b] жестока, убивает врагов без какой-либо пощады. Впрочем, бывает мягкой, когда надо.
[b]Биография:[/b] в теме
[b]Дополнительно:[/b] http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=28431


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Дарагой каминтатар Таг, пажалуйста, впеши фракцею ОЕУ, найомники или Адиночки. и впеши фразы и спосаб убийства.С любовью, Мэдэвил.Код:

Мед, мне ничего в голову не лезет, насчет фраз. А остальное вписал)

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
Дарагой каминтатар Таг, пажалуйста, впеши фракцею ОЕУ, найомники или Адиночки. и впеши фразы и спосаб убийства.С любовью, Мэдэвил.Код:

Мед, мне ничего в голову не лезет, насчет фраз. А остальное вписал)

А теперь пересмотри Терминатор 2. Или вспомни его. Уже всплыли айл би бэк и прочее?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 28, 2010 1:47 pm
Сообщения: 11431
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
А теперь пересмотри Терминатор 2. Или вспомни его. Уже всплыли айл би бэк и прочее?

Да тут у половины самоделок Айл Би Бэк. Короче, мой мозг и так два дня уже насилуют в лс. У Морис нет фраз, так как она не прожила всю жизнь в расколотом мире с зомбаками под задним местом. Она попала сюда сравнительно недавно, но тем не менее, ее обычные способности для любого скакди помогают ей здесь выжить.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб авг 21, 2010 9:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Таг писал(а):
MediEvil писал(а):
А теперь пересмотри Терминатор 2. Или вспомни его. Уже всплыли айл би бэк и прочее?

Да тут у половины самоделок Айл Би Бэк. Короче, мой мозг и так два дня уже насилуют в лс. У Морис нет фраз, так как она не прожила всю жизнь в расколотом мире с зомбаками под задним местом. Она попала сюда сравнительно недавно, но тем не менее, ее обычные способности для любого скакди помогают ей здесь выжить.

Копируем в код...
А, кстати, ТВ, перемести Мэда в наемники на правах пета Эвила.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 10:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Дарагой каминтатар Таг, пажалуйста, впеши фракцею ОЕУ, найомники или Адиночки. и впеши фразы и спосаб убийства.

ВНИЗАПНА ОЕУ теперь найомники, найомники=Искатели. Спрашивать о причинах такого непотребства Келаныча.
И да, Адиночки фракцией никогда и не были.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 10:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
MediEvil писал(а):
Дарагой каминтатар Таг, пажалуйста, впеши фракцею ОЕУ, найомники или Адиночки. и впеши фразы и спосаб убийства.

ВНИЗАПНА ОЕУ теперь найомники, найомники=Искатели. Спрашивать о причинах такого непотребства Келаныча.
И да, Адиночки фракцией никогда и не были.

-КМ-

Ах да.
Нада совершить глобальную перезагрузку.

Наемники - Искатели.
Они теперь не только "гуманные" работники, но и сборники информации. И убийство у них на втором месте.

ОЕУ - Наемники.
Они теперь настоящие Наемники. За деньги убьют любого. Одно из самых больших групп, т.к. они очень востребованы. Грубо говоря наемная армия. Активно участвуют во всех конфликтах города, в нападении, так и в защите. Нередко бывало что двоих из этой группировки нанимали чтобы они убили друг друга. И убивали.

Архивариусы - Объединение Рабочих.
Теперь они развиты более-менее, у них теперь есть технологии построек и вообще они изготавливают все - От патронов до техники.

Торговая Гильдия.
Тоже одна из крупных групп, ибо если с ней не сотрудничать, не сможешь купить оружие и тому подобное. Активно сотрудничает с ОР и с Наемниками.

Головорезы.
Грабители, бандиты и просто сумасшедшие. Точной информации по ним нет, но они регулярно нападают на все группировки, но в основном на ТГ.

Одиночки.
Те, которые решили быть за самих себя.

Перерожденные.
Практически религиозная группа, которая все еще поклоняются Великому Духу. Достаточно сильная группа, т.к. они мастера ближнего боя и владеют Стихиями.

"Новая Эра"
Уже полностью религиозная группа, которая считает что Вирус это будущее и активно экспериментируют с ним. Единственные производители антодота вируса, но они считают это Ересью, и поэтому их достать ооочень трудно. Антидоты в этом мире на весь золота. Или даже больше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 10:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
MediEvil писал(а):
Дарагой каминтатар Таг, пажалуйста, впеши фракцею ОЕУ, найомники или Адиночки. и впеши фразы и спосаб убийства.

ВНИЗАПНА ОЕУ теперь найомники, найомники=Искатели. Спрашивать о причинах такого непотребства Келаныча.
И да, Адиночки фракцией никогда и не были.

-КМ-

Ах да.
Нада совершить глобальную перезагрузку.

Наемники - Искатели.
Они теперь не только "гуманные" работники, но и сборники информации. И убийство у них на втором месте.

ОЕУ - Наемники.
Они теперь настоящие Наемники. За деньги убьют любого. Одно из самых больших групп, т.к. они очень востребованы. Грубо говоря наемная армия. Активно участвуют во всех конфликтах города, в нападении, так и в защите. Нередко бывало что двоих из этой группировки нанимали чтобы они убили друг друга. И убивали.

Архивариусы - Объединение Рабочих.
Теперь они развиты более-менее, у них теперь есть технологии построек и вообще они изготавливают все - От патронов до техники.

Торговая Гильдия.
Тоже одна из крупных групп, ибо если с ней не сотрудничать, не сможешь купить оружие и тому подобное. Активно сотрудничает с ОР и с Наемниками.

Головорезы.
Грабители, бандиты и просто сумасшедшие. Точной информации по ним нет, но они регулярно нападают на все группировки, но в основном на ТГ.

Одиночки.
Те, которые решили быть за самих себя.

Перерожденные.
Практически религиозная группа, которая все еще поклоняются Великому Духу. Достаточно сильная группа, т.к. они мастера ближнего боя и владеют Стихиями.

"Новая Эра"
Уже полностью религиозная группа, которая считает что Вирус это будущее и активно экспериментируют с ним. Единственные производители антодота вируса, но они считают это Ересью, и поэтому их достать ооочень трудно. Антидоты в этом мире на весь золота. Или даже больше.

Дополню:
Убежища архивщиков есть чуть ли не в каждом уголке Метру Нуи и связаны друг с другом нехилой сетью подземных путей.
Перерождённые уважают не только ближний бой, но и дальний - главное, чтобы оружие не было огнестрельным.
И не забываем о Культе Машины...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 11:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да здравствуют Головорезы! :dance:

Кстати да, кто-нибудь добавит в первый пост предоставленные ниже модельки? А то давно пора.

Скрытый текст: Показать
Код:
[center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i067.radikal.ru/1007/26/592bc3941d00.jpg[/img][/url][/center]
[b]Имя (Если есть):[/b] неизвестно
[b]Прозвище (Если есть):[/b] Шарк (Акула)
[b]Раса:[/b] Предположительно Скакди
[b]Возраст:[/b] 12 780 лет
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Двое мечей-кинжалов в обеих руках
[b]Фразы:[/b] Обычно молчит. В разговоры вступает крайне редко.
[b]Способ убийства:[/b] Расчленить оружием; проткнуть насквозь мечём; сбросить с обрыва
[b]Симпатии:[/b] Одиночество; тишина
[b]Антипатии:[/b] Людные места; чрезмерно большое количество шума
[b]Характер:[/b] В большинстве случаев злой и неодобрительный, но иногда бывает " довольно добрым "
[b]Биография:[/b] --- 
[b]Дополнительно:[/b] ---
- [url=http://s001.radikal.ru/i196/1007/a5/b5aa9b68eab7.jpg][b]Вид спереди[/b][/url]
- [url=http://s58.radikal.ru/i162/1008/49/30b3d5af28a8.jpg][b]Вид сбоку[/b][/url]
- [url=http://s51.radikal.ru/i131/1008/7b/aa055021cfaf.jpg][b]Вид сзади[/b][/url]
- [url=http://s57.radikal.ru/i156/1008/6f/7ba469f04746.jpg][b]Конструкция тела[/b][/url]
- [url=http://s48.radikal.ru/i121/1008/83/5b065dd8db69.jpg][b]Бежит[/b][/url]


Код:
[center][img]http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_1c.jpg[/img][/center]
[b]Имя(Если есть):[/b] неизвестно
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Хантер (Охотник)
[b]Раса:[/b] неизвестна
[b]Возраст:[/b] 18 959 лет
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Электрический топор; Метатель, с помощью которого он производит распространение вируса; лазерные пушки;
[b]Фразы:[/b] ---
[b]Способ убийства:[/b] удар топором, нападая сзади, либо заражение вирусом из метателя; также возможна атака из лазерных пушек (в том случае, если находится далеко от жертвы)
[b]Симпатии:[/b] ---
[b]Антипатии:[/b] ---
[b]Характер:[/b] злобный, вспыльчивый;
[b]Биография:[/b] ---
[b]Дополнительно:[/b]
[spoiler][b][url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_1.jpg]Общий вид[/url]
[url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_2.jpg]Вид сзади[/url]
[url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_3.jpg]Руки[/url]
[url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_6.jpg]Голова[/url][/b][/spoiler]

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 11:21 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- The Toa of Light - писал(а):
Кстати да, кто-нибудь добавит в первый пост предоставленные ниже модельки? А то давно пора.

Скрытый текст: Показать
Код:
[center][url=http://www.radikal.ru][img]http://i067.radikal.ru/1007/26/592bc3941d00.jpg[/img][/url][/center]
[b]Имя (Если есть):[/b] неизвестно
[b]Прозвище (Если есть):[/b] Шарк (Акула)
[b]Раса:[/b] Предположительно Скакди
[b]Возраст:[/b] 12 780 лет
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Двое мечей-кинжалов в обеих руках
[b]Фразы:[/b] Обычно молчит. В разговоры вступает крайне редко.
[b]Способ убийства:[/b] Расчленить оружием; проткнуть насквозь мечём; сбросить с обрыва
[b]Симпатии:[/b] Одиночество; тишина
[b]Антипатии:[/b] Людные места; чрезмерно большое количество шума
[b]Характер:[/b] В большинстве случаев злой и неодобрительный, но иногда бывает " довольно добрым "
[b]Биография:[/b] --- 
[b]Дополнительно:[/b] ---
- [url=http://s001.radikal.ru/i196/1007/a5/b5aa9b68eab7.jpg][b]Вид спереди[/b][/url]
- [url=http://s58.radikal.ru/i162/1008/49/30b3d5af28a8.jpg][b]Вид сбоку[/b][/url]
- [url=http://s51.radikal.ru/i131/1008/7b/aa055021cfaf.jpg][b]Вид сзади[/b][/url]
- [url=http://s57.radikal.ru/i156/1008/6f/7ba469f04746.jpg][b]Конструкция тела[/b][/url]
- [url=http://s48.radikal.ru/i121/1008/83/5b065dd8db69.jpg][b]Бежит[/b][/url]


Код:
[center][img]http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_1c.jpg[/img][/center]
[b]Имя(Если есть):[/b] неизвестно
[b]Прозвище(Если есть):[/b] Хантер (Охотник)
[b]Раса:[/b] неизвестна
[b]Возраст:[/b] 18 959 лет
[b]Организация:[/b] Мутанты
[b]Оружие:[/b] Электрический топор; Метатель, с помощью которого он производит распространение вируса; лазерные пушки;
[b]Фразы:[/b] ---
[b]Способ убийства:[/b] удар топором, нападая сзади, либо заражение вирусом из метателя; также возможна атака из лазерных пушек (в том случае, если находится далеко от жертвы)
[b]Симпатии:[/b] ---
[b]Антипатии:[/b] ---
[b]Характер:[/b] злобный, вспыльчивый;
[b]Биография:[/b] ---
[b]Дополнительно:[/b]
[spoiler][b][url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_1.jpg]Общий вид[/url]
[url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_2.jpg]Вид сзади[/url]
[url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_3.jpg]Руки[/url]
[url=http://interresnoe.ucoz.ru/avatar/20_6.jpg]Голова[/url][/b][/spoiler]

А когда биография будет? Когда Таху наденет вязаный свитер?!

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 11:26 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Там у некоторых моделей тоже биографии нет, если что. И вы к ним не придирались. :glare:

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 11:27 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- The Toa of Light - писал(а):
Там у некоторых моделей тоже биографии нет, если что. И вы к ним не придирались. :glare:

Щас придерёмся!!! :twisted:

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 11:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm
Сообщения: 7790
Откуда: Московская область
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тогда придирайтесь ещё и к Шерлоку, Базле и "Кротам" и остальным, ведь у них тоже нет биографии! ;-)

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 11:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
*Все переписывает*
Местонахождение:

Искатели - Коллизей. Центр города. Достаточно популярен, т.к. до него можно легко добраться из любого района в городе. Неудивительно что там активна торговля информацией.

Наемники - Ле-Метру. Малозаселен, т.к. это не самый безопасный район. Единственное место где можно спокойно спать - База Наемников.

Объединение Рабочих - Архивы. Эдакой бункер, самый неприступное место в городе. За его бетонными стенами и стальными дверями, матораны защищены практически от любой опасности.

Торговая Гильдия - Основная база Коллизей. Их склады и офисы разбросаны по базам группировок, которые охраняют Наемники.

Головорезы - Точное местонахождение неизвестно. Предположительно разбросаны по всему городу.

Одиночки - ...

Перерожденные - Великий Храм в Га-Метру. Считается святым местом и туда пускают не каждого.

Культ Машины - Разбросаны по базам. Основная база известна лишь самым преданным членам Культа.

"Новая Эра" - Та-Метру. Самый теплый район в городе. Может быть вирус при тепле особенно активен? Многие плавильни были переделаны ими в настоящие лаборатории. правда неизвестно что они там делают... Да никто особо и не интересуется.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB