| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Бгг. Автору темы за название темы +1) Самодела неплоха. Понравились каблуки. Но ноги СЛИШКОМ чёрные. Позвать Мистера Брауна?
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Раз спереди так "по взрослому", почему же тогда сзади так неинтересно? -_- Не, не катит. Мне такой ревамп не по вкусу.
Что до нецензурщины в лс - видимо, кто-то забыл, что правила распространяются и на личные сообщения?
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
-Ghost- писал(а): Мне она непонравилась, тело не женственное, обрезал ты наплечники нува зря, потому что груть не удалась, ноги жутко непонравились, опять эти каблуки. Зачем они Тоа? Короче, 8. А почему у тоа не могут быть каблуки???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:33 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): А почему у тоа не могут быть каблуки??? Потому что им они не нужны. Во время боя она будет постоянно оступаться. Эстетично, зато ненадёжно и не практично.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Потому,чтои им не по подиму нужно ходить,а бегать и летать.Они сразу же будет падать,эти тоа с каблуками. Че-то насчет Никилы Хиддена так не орали. :/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:36 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): А почему у тоа не могут быть каблуки??? Потому что им они не нужны. Во время боя она будет постоянно оступаться. Эстетично, зато ненадёжно и не практично. Да уж. делать девушкам-тоа\вортиксам каблуки мы научились, так может сделаете им функцию убирания куда-нибудь в стопу? Хотя вообще-то дратся должны мужики. Эпичные, брутальные, и настолько могучие, что под весом своей брони не то что в дверной косяк - на стул сесть не могли.  GMODER писал(а): Я её не видел -__________________- Кстати, администрация, может запретите растягивать смайлы, а то эти унылые рожи уже жутко бесят.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:37 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): The Shadowed One писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): А почему у тоа не могут быть каблуки??? Потому что им они не нужны. Во время боя она будет постоянно оступаться. Эстетично, зато ненадёжно и не практично. Да уж. делать девушкам-тоа\вортиксам каблуки мы научились, так может сделаете им функцию убирания куда-нибудь в стопу? Хотя вообще-то дратся должны мужики. Эпичные, брутальные, и настолько могучие, что под весом своей брони не то что в дверной косяк - на стул сесть не могли.  Т.Е. только сумоисты?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:40 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): The Shadowed One писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): А почему у тоа не могут быть каблуки??? Потому что им они не нужны. Во время боя она будет постоянно оступаться. Эстетично, зато ненадёжно и не практично. Да уж. делать девушкам-тоа\вортиксам каблуки мы научились, так может сделаете им функцию убирания куда-нибудь в стопу? Хотя вообще-то дратся должны мужики. Эпичные, брутальные, и настолько могучие, что под весом своей брони не то что в дверной косяк - на стул сесть не могли.  Т.Е. только сумоисты? То-есть - Морпехи из старкрафта, космодесантники из соротысячного вархаммера, ронины из анрил тоурнамент, а во вселенной бионикл - всякие Техланы, Грэйвы, Аксонны и прочие представители перекаченного пола.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:44 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): The Mysterious Tremah писал(а): А почему у тоа не могут быть каблуки??? Потому что им они не нужны. Во время боя она будет постоянно оступаться. Эстетично, зато ненадёжно и не практично. Ха! Зачем ей бегать и летать, если *низким голосом* "древнее зло давно побеждено". Кроме того, почему-то Рудака неплохо справлялась со своими делами, несмотря на те же каблуки. И вообще, я никак не привязываю этот псевдо-ревамп к истории. Это просто моделька, которая будет стоять у меня на полке, пока я её не разберу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:46 pm Заголовок сообщения: Re: Gali - toa of b00bs |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Кроме того, почему-то Рудака неплохо справлялась со своими делами, несмотря на те же каблуки.
У нее была более крупная задняя опорная стопа, когти на ногах (благодаря чему можны было чуть-ли не вгрызатся в землю и рожи враждебных супостатов) что давало ей и красоту, и устойчивость... Только ноги правильно поставить нужно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ортега
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 20, 2008 7:30 pm Сообщения: 2509 Откуда: Болота Мекана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мда, дедушка Фрейд не то, что не дремлет, а прям-таки активно бодрствует, наблюдая за вами. Цитата: Да уж. делать девушкам-тоа\вортиксам каблуки мы научились, так может сделаете им функцию убирания куда-нибудь в стопу? Хотя вообще-то дратся должны мужики. Эпичные, брутальные, и настолько могучие, что под весом своей брони не то что в дверной косяк - на стул сесть не могли. Скажи это в лицо кому-нибудь из 597 Валхалльского, тащемта. Ну или в дуло "Леман Руссу", если первый вариант для тебя слишком скучен.
_________________
 Мекан воздаст по вере всем, и всем сравняет счет Кто будет вечно глух и нем в глуши его болот...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|