Капеллан Морквус писал(а):
1. Раньше у Ржавника из лап торчали только когти. Теперь же ещё и метеоромёт с лезвием, что отрицательно сказывается на ползучести и опорности лап.
Вот нафиг ему ползать, и опорные руки???
Цитата:
в этом случае лучше было бы использовать броньку Игники;
Вот где я тебе возьму их? ><
Цитата:
руки стали слишком длинными.
А так они были очень короткими и убогими.
Цитата:
Надеюсь, все исправишь

Я тоже надеюсь...
Спасибо за развернутый коммент.