|
turaga tahu
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 20, 2008 4:13 pm Сообщения: 665 Пол:
Элементарная Сила:

|
Прикольно но руки немного не оч. Всеравно 10-ка твоя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): П.С.Хотя, может, хватит делать Биониклов женского пола с грудью? Они же не размножаются биологически... Ещё как размножаются! По крайней мере, Глаториане. Спорами. Эдакие хвойные животные.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kiina писал(а): П.С.Хотя, может, хватит делать Биониклов женского пола с грудью? Они же не размножаются биологически...
Я делал Нокаму Хордика почти без груди. Достаточно?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турмарин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 9:33 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 25, 2008 7:58 am Сообщения: 4032 Откуда: Латвия, Рига. Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Kiina писал(а): П.С.Хотя, может, хватит делать Биониклов женского пола с грудью? Они же не размножаются биологически... Ещё как размножаются! По крайней мере, Глаториане. Спорами. Эдакие хвойные животные. Из Глаторов-женщин известна только Киина. Для размножения этого слишком мало... Спорами? Это, то ись, грибки такие? MediEvil писал(а): Kiina писал(а): П.С.Хотя, может, хватит делать Биониклов женского пола с грудью? Они же не размножаются биологически...
Я делал Нокаму Хордика почти без груди. Достаточно? Но остальное-то делают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Гыг)Это был намёк на тот тупой вопрос с глаторами?))Когда челу ответили,что они размнодаютсо спорами  *По дибильному гордо поднявшись* Это я ответил! 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 10:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ладно... Псевдо-ревамп Гали... |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ортега писал(а): GMODER писал(а): Гыг)Это был намёк на тот тупой вопрос с глаторами?))Когда челу ответили,что они размнодаютсо спорами  WAAAAAAAAAGH? Новый подвид оркоты?) Найдите Номада с надписью "Оркота". Быстро!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|