|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): А может рассказать что случилось с тоа метру и маторанами которых они увели?Что с ними стало.Где они и т.д.Как идея? Тоа Метру померли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Silver писал(а): А может рассказать что случилось с тоа метру и маторанами которых они увели?Что с ними стало.Где они и т.д.Как идея? Честно говоря: Свистнули канистры с Тоа Олда и вместе с Маторанами свалили на Мата-Нуи. Метру стали турагами, а Тоа Олда каждый день отражают все новые и новые волны Зомби.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Silver
|
Добавлено: Пн авг 23, 2010 1:19 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 07, 2010 8:52 pm Сообщения: 8539 Откуда: system_error Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Silver писал(а): А может рассказать что случилось с тоа метру и маторанами которых они увели?Что с ними стало.Где они и т.д.Как идея? Честно говоря: Свистнули канистры с Тоа Олда и вместе с Маторанами свалили на Мата-Нуи. Метру стали турагами, а Тоа Олда каждый день отражают все новые и новые волны Зомби. Понятно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 8:56 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Предложение: добавит к каждой фракции спойлер "Изобретения." Т.Е., предметы, которые не пух пых, но заметно облегчают жизнь. Типа очистителя воздуха от вируса? И это: В Новой Эре полузомбированные и мутированные чушки, но контролирующие его, не?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Сб сен 11, 2010 8:58 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): И это: В Новой Эре полузомбированные и мутированные чушки, но контролирующие его, не? В "Новой Эре" засели мутанты, но не всякие, а только те, кто считает Вирус Дестральской Кары Всеобщим Бобром и Ысшим Благом. Естественно, приручение зомби, выведение собственных и организованные направленные мутации прилагаются. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 8:57 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): У меня есть вопрос насчёт Головорезов. Как я понял, они тут что-то вроде пиратов, верно? Или у них есть и другие "обязанности"? Как-то так. Не исключено, что у них и самопальный флот есть... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс сен 12, 2010 9:12 am Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Но мой перс не пират.  Значит, сухопутный ограбитель корованов. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Сб сен 18, 2010 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Projeсt: Предложения и Вопросы |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): Предлагаю провести второй КС. Тема готова.
-КМ- Не во время. Скоро будет оф. КС. Надо ждать его завершения.
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|