Amazon писал(а):
The legend Mata-Nui писал(а):
Мне кажеться, Ультимейт Дьюм это второй акк аффтора. Поскольку только он пишет такие оценки.
У него ещё и город один и тот же. Это точно твинк.
А я думал что у дьюма с головой не в порядке. А оказалось...
К теме.
Ужасный каталог ужасных самоделок. Это мое мнение