| Автор |
Сообщение |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 8:17 am Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Helly писал(а): Американо, не повтор, я ща поискал. А я на Вики позырил список вылетов TDI. Любимые персонажи Гвен и Оуэн. Гвен? FFFFUUUUU! Оуэн и Иззи.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 8:21 am Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): Такое подозрение, что автор просто скопировал статью с Википедии... Дэвид Блэйн наделил тебя даром! Народ! Это-ж магия! Настоящая магия!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 8:23 am Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Manas писал(а): Такое подозрение, что автор просто скопировал статью с Википедии... Дэвид Блэйн наделил тебя даром! Народ! Это-ж магия! Настоящая магия! Я не читал посты-___- И да, MediEvil, у тебя как всегда глупые посты.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 8:30 am Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): MediEvil писал(а): Manas писал(а): Такое подозрение, что автор просто скопировал статью с Википедии... Дэвид Блэйн наделил тебя даром! Народ! Это-ж магия! Настоящая магия! Я не читал посты-___- И да, MediEvil, у тебя как всегда глупые посты. Хоть кто-то заметил мои старания.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Dume писал(а): Та тема более давняя, доо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 12:36 pm Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Dume писал(а): Добавлен эпизод гид! И нафиг ты это все сделал, если есть вики и офф.сайт?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ultimate Dume
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:19 pm Сообщения: 41 Откуда: Щёлково Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ultimate Dume писал(а): Добавлен эпизод гид! И нафиг ты это все сделал, если есть вики и офф.сайт? Я всё это делаю для РБ!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Dume писал(а): MediEvil писал(а): Ultimate Dume писал(а): Добавлен эпизод гид! И нафиг ты это все сделал, если есть вики и офф.сайт? Я всё это делаю для РБ! Я тоже могу спокойно скопировать с Вики статью о Биошоке, но я ставлю на нее ссылку. Хотя-бы ради того, что-бы не занимать место.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ultimate Dume
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 23, 2010 12:19 pm Сообщения: 41 Откуда: Щёлково Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ultimate Dume писал(а): MediEvil писал(а): Ultimate Dume писал(а): Добавлен эпизод гид! И нафиг ты это все сделал, если есть вики и офф.сайт? Я всё это делаю для РБ! Я тоже могу спокойно скопировать с Вики статью о Биошоке, но я ставлю на нее ссылку. Хотя-бы ради того, что-бы не занимать место. Иди ты!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср авг 25, 2010 1:57 pm Заголовок сообщения: Re: Total Drama Island |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Ultimate Dume писал(а): Ага, то есть ты сохраняешь картинки с радикала себе и потом заливаешь заново их?xDDD
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler] и гости: 89 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|