| Автор |
Сообщение |
|
Gire
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:22 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Так, а теперь те, кому не нравятся новые маски, пусть внятно объяснят, чем именно. Цветом? Это официальные цвета масок. Почему Лавасёрфер оранжевый? Потому что это ранг с масками Тураг, а в таких рангах использованы именно цвета масок Тураг, а не Тоа. Когда дойдёте до "огненного" ранга с масками Мата (аналога Обладающего стихией Камня), тогда и будут вам красные маски. Почему в "Обладающем..." Каукау другого цвета? Коричневая Каукау и должна быть бледнее, чем остальные. Старое вернуть? А раньше всем не нравился "Повелитель Воздуха". На всех не угодишь, знаете ли. К тому же вы просто чересчур привыкли к старому оформлению. Консерваторы... Если что, все значки-маски - дело рук Таху, а те, которые с символами Войя-Нуи и для забаненных - мои. То есть максимальный размер баннера хотя бы до 600х100 не увеличите?:(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:25 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
username писал(а): -tahu_nuva- писал(а): Потому что система нуждалась в модернизации. А что с ней было не так? Ну, некоторые организмы беспрестанно капризничают, им что-то не нравится в текущем дизайне, просят обновить... Дизайн меняется, а организмы и тут всё недовольны и недовольны. Одним хотелось одного цвета для ранга №1, другим другого, третьи недовольны самой сменой, словно не они в первых рядах жаловались на устаревший дизайн. И так мало настоящих человеков, которые бы просто сказали спасибо за то, что дизайн обновили вообще, что к их просьбе прислушались, хотя обновление не было обязательным. Увы, слишком много существ не знающих такой штуки как "благодарность", которые считают, что все должны плясать вокруг них за просто так. Sad face.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А мне вот нравились старые ранги. Я ни на один не наезжал.  Там написано "username". Это не просто так) Просто этот вопрос был на ближайшей странице.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Аааа. А зачем надо было самые круыте ранги делать забаненым? Это намек? Если уж обновлять ранги - то все.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ворак
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс апр 26, 2009 2:49 pm Сообщения: 185 Откуда: Тольятти(Самарская обл.) Пол:
Элементарная Сила:

|
Terrible Lerahk писал(а): Вах! Красиво вышло! Но надо еще привыкнуть... Полностью с тобой согласен 
_________________ Fortes fortuna adjuvat* *смелым судьба помогает (лат.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:33 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): А мне вот нравились старые ранги. Я ни на один не наезжал.  Не знаю как вам, а мне новые ранги лучше кажутся... 
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Black Brain
|
Добавлено: Вт авг 24, 2010 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Обновление системы рангов и увеличение размера аватар |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am Сообщения: 5572 Откуда: Rusbionicle Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Так, а теперь те, кому не нравятся новые маски, пусть внятно объяснят, чем именно. Цветом? Это официальные цвета масок. Почему Лавасёрфер оранжевый? Потому что это ранг с масками Тураг, а в таких рангах использованы именно цвета масок Тураг, а не Тоа. Когда дойдёте до "огненного" ранга с масками Мата (аналога Обладающего стихией Камня), тогда и будут вам красные маски. Почему в "Обладающем..." Каукау другого цвета? Коричневая Каукау и должна быть бледнее, чем остальные. Старое вернуть? А раньше всем не нравился "Повелитель Воздуха". На всех не угодишь, знаете ли. К тому же вы просто чересчур привыкли к старому оформлению. Консерваторы... Если что, все значки-маски - дело рук Таху, а те, которые с символами Войя-Нуи и для забаненных - мои. Хотя,теперь интерес набивать посты больше)
_________________
Happy...? .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|