Келан писал(а):
Al писал(а):
CtrlAlt, а ты из какого города? В принципе, во многие города можно заказать переведенные "Ониксом" книги с доставкой.
А в Улан-Удэ они едут?
Вроде бы у них доставка по всей России. Посмотри по той ссылке, что я приводила несколькими постами раньше.
_________________
Теория учит нас смотреть далеко вперед, а практика - себе под ноги.