Все-таки я разобрал своих любимцев но построил новую самоделку.Я хотел показать еще Нуи-раму и Кофо-джагу которых сделал из них но не сейчас.А теперь время фотографий!(Простите что нет фот спереди.Радикал тупит).

С боку.

С зади.

Тело.Никто еще так гидравлику не использовал.

Тело сзади.

Нога.Почти роторская но с другой конструкцией.

Рука.Ладонь- така-же как у Вани но улучшеная.

Оружие.Простенькое такое.

Ты ему безразличен...Но он все-равно убьет тебя.

А это Небула младший!Сделать из оставшихся деталек.

Сравнение с Нидики.

-М?

-Цап за нос!Попался!

Через 30 секунд...
THIS IS SPARTA!!!

-Готовся умереть от боли!

-Айййяаа!!!

*Хруст*.-ОМГ О_О.

Йа личу!!!

Спасибо за просмотр.Надеюсь вам понравился Ультимат Ротор.