Капеллан Морквус писал(а):
Уже лучше. Гораздо.
Но оружие какое-то невнушительное.
И да... кажется, я эти бластеры уже где-то видел... Похоже, даже в своей самоделке...
-КМ-
Я ни у кого не плагиатил!Чес слово!И некоторые фотографии не смогли почему-то загрузится.А оценка?
Оценка? Оценка моя - 8/10 из-за крайней неэпичности оружия.