Цитата:
Так что в ближайшее время я постараюсь обозреть здесь те из самоделок, которые считаю не столь постыдными для показа широкой общественности.
А зачем же выставил это? =)
Сегодня я в хорошем настроение, так что оценю немного мягче.)
Модель не красивая и не привлекательная. Раз это так - то это уже не модель и смотреть на нее ... неприятно. =/
Конструкция кое-где интересна, видны оригинальные решения, но все-таки модель не заслуживает средней оценки. ;-)
Ставлю оценку в 6 баллов (из 10), сегодня ты меня немного удивил.
Старайся строить модели получше. =)