Я опять сделал самоделку!Расскажу только о способностях:
Сила: 4 из 5
Ум:5 из 5
Даплн способности:4 из 5
Ярость:3 из 5
Способности:Обладает Телепатией,Гравитацией,Железом и очень ограниченой силой протостали.
А теперь фотки:



*Эфектно падает плащь*

Теневые щупалца!

Рука!У нее было 3 версии.

Щупальце.Быласделана на одном дыхании.

Нога.Самая лучшая моя конструкция!

Голова Скралла встает сюда ну прямо тютелька в тютельку!


*Отрывает кусок железа от пола с помощью сил Железа и Гравитации*

-Столько железа мне не поднять!

-Наконец-то я заполучил Маску Света,Канохи Авоки!

-Вообще то "Бионикл" уже кончился.

-Блин.Хочешь эту Маску?-Давай!

-Я побежал!И кстати,Грег еще 2 годика попишет историю!Пока!

Ей,падла!Верни Маску!

Пока!

Спасибо за просмотр.Если понравиться,принесу на ДБ фест через год?
На теле я забы прикрепить маленькую детальку и там немного тарчит штырек!Пожалуйста,необращайте на это внимания!