| Автор |
Сообщение |
|
Alt
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 1:12 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это хрень всех хреней. >Пиратка всех пираток. fixed.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 1:14 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Цитата: Это хрень всех хреней. >Пиратка всех пираток. fixed. Нет. Это ересь всея Инквизиции. Там не работает чуть больше, чем всё. Есть сервера лучше.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 1:49 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spawn писал(а): Сос вов только недавно испортили А еще месяцев 1.5 назад он отлично пахал.Тоже там играл + на сосе собираются починить баттлган шип.Этож круто.Если правда починят - я признаю этот сервер как нормальный сервер)))) Ну, на данный момент лучший сервер - Молтен-ВоВ... ИМХО.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:46 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
По-поводу легендарок, собранных до Катаклизма. Цитата: Для этого достижения гильдии мы планируем сделать исключение. Все легендарные предметы, которые вы собрали на данный момент, будут засчитаны. Fuck Yea. Пруф - http://forums.wow-europe.com/thread.htm ... 4679568748
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Дедушка Армен
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср мар 14, 2007 6:51 pm Сообщения: 7787 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нежданчик писал(а): вообще-то на нашем сервере лич проскриптован полностью,но мне как-то срать на это пве,все ранво с лича тока пухи нужны для достижения топа! Это радует на вов рашн))Я еще там на бк играл но боссы не были проскриптованы ибо один физ урон наносил омг урона по танкам
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 4:09 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: на нашем сервере лич проскриптован полностью Даже обваливание и поднятие краев платформы?Расширение осквернения от тиков?
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 4:18 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Цитата: на нашем сервере лич проскриптован полностью Даже обваливание и поднятие краев платформы?Расширение осквернения от тиков? Ну, осквернение вообще вещь.  У нас на сервере пал в Оргриммар(самую населенную зону) забежал с этим дебаффом. Было весело))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 1:05 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Ну, осквернение вообще вещь.  У нас на сервере пал в Оргриммар(самую населенную зону) забежал с этим дебаффом. Было весело)) Это невозможно. Оно льется сразу, по окончанию каста, пал не мог юзнуть ХС так быстро.
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:48 pm Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Альт писал(а): Иван Кузьмич писал(а): Ну, осквернение вообще вещь.  У нас на сервере пал в Оргриммар(самую населенную зону) забежал с этим дебаффом. Было весело)) Это невозможно. Оно льется сразу, по окончанию каста, пал не мог юзнуть ХС так быстро. Он юзнул бабл.  Ну, плюс можно спокойно жить с этим дебаффом. У нас там стоооолько ХП... Spawn писал(а): Пиратки такие пиратки) Оффцы такие оффцы))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Alt
|
Добавлено: Пн авг 30, 2010 12:52 am Заголовок сообщения: Re: World of Warcraft |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 05, 2008 1:30 pm Сообщения: 4372 Откуда: Matrix Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Он юзнул бабл.  Ну, плюс можно спокойно жить с этим дебаффом. У нас там стоооолько ХП...  Осквернение это не дебаф! Его нельзя унести!
_________________
 Invaders Must Die
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|