Na'vi писал(а):
Тут сказли что уже есть тема про это, если автор ту тему не видел, почему бы не дать просто ссылку на ту тему? Не судьба да?
А то все орать начинают "Олололо!!1! Ты такой придурок!"
-__-
Дак вообще зачем о новом ранге создавать тему!? Это важное событие? Это ИДИОТИЗМ.
П.С. Тем более ту тему тоже закрыли -_-'