| Автор |
Сообщение |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Кстати я вчера поймал бедриллу 20 левела. Сегодня еще Раттату словлю. Нафига Ратату? Пиджи лови! Он может выучить две ТАКИЕ мощные атаки! Большинство диких поков будут с одного удара падать! У меня от Чархаммера уже почти все падают...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:49 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Кстати я вчера поймал бедриллу 20 левела. Сегодня еще Раттату словлю. Нафига Ратату? Пиджи лови! Он может выучить две ТАКИЕ мощные атаки! Большинство диких поков будут с одного удара падать! У меня от Чархаммера уже почти все падают... Чармилиона! Но Пиджи тоже крут!
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:50 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Кстати я вчера поймал бедриллу 20 левела. Сегодня еще Раттату словлю. Нафига Ратату? Пиджи лови! Он может выучить две ТАКИЕ мощные атаки! Большинство диких поков будут с одного удара падать! У меня от Чархаммера уже почти все падают... Чармилиона! Но Пиджи тоже крут! А скоро Чариазад будет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:51 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): Могу вас заинтриговать приблизительным местонахождением покемонов с водными камнями(дорогие штуки, блин) А что эти камни делают?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:53 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): Могу вас заинтриговать приблизительным местонахождением покемонов с водными камнями(дорогие штуки, блин) А что эти камни делают? Помогают некоторым делать эволюшин, и просто ОЧЕНЬ доргие...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): Могу вас заинтриговать приблизительным местонахождением покемонов с водными камнями(дорогие штуки, блин) А что эти камни делают? Помогают некоторым делать эволюшин, и просто ОЧЕНЬ доргие... М-м-м-м... А огненные камни где отрыть?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:56 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): Могу вас заинтриговать приблизительным местонахождением покемонов с водными камнями(дорогие штуки, блин) А что эти камни делают? Помогают некоторым делать эволюшин, и просто ОЧЕНЬ доргие... М-м-м-м... А огненные камни где отрыть? Как и водные и остальные они выпадают в нужном месте из нужных поков...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:57 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): Могу вас заинтриговать приблизительным местонахождением покемонов с водными камнями(дорогие штуки, блин) А что эти камни делают? Помогают некоторым делать эволюшин, и просто ОЧЕНЬ доргие... М-м-м-м... А огненные камни где отрыть? Как и водные и остальные они выпадают в нужном месте из нужных поков... И где нужное место?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:58 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): И где нужное место? Я знаю только о водных, и не очень хочу расставаться с секретом...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:00 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): И где нужное место? Я знаю только о водных, и не очень хочу расставаться с секретом... Из серии "У меня есть секрет, но я его вам не скажу".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:05 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Lictor писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): И где нужное место? Я знаю только о водных, и не очень хочу расставаться с секретом... Из серии "У меня есть секрет, но я его вам не скажу". Ну да, но чтобы узнать его, я на прошлом акке потратил 7000 кр...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Kitsune писал(а): Зарегистрировался недавно, ник: Kitsune-P Я так и знал! -(С) Я то думаю, вроде наш... У тя какой старт?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|