| Автор |
Сообщение |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:44 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): А где можно поймать хоть одного Покемона? Есть кнопка "Дикие Покемоны". Когда активирована, на тебя могут напасть дикие покемоны. Ты дерешься. Когда у дикого покемона полоска жизни красная, юзаешь покебол.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:48 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Manas писал(а): А где можно поймать хоть одного Покемона? Манас, везде. В правом нижнем углу нажми на надпись "Дикие покемоны" (она станет красной). На тя начнут нападать дикие поки. Когда полоска жизней у врага станет красной, используй покебол. Чем мой пост отличается от твоего?))
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manas
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 12:50 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm Сообщения: 5998 Откуда: Европа Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Manas писал(а): А где можно поймать хоть одного Покемона? Манас, везде. В правом нижнем углу нажми на надпись "Дикие покемоны" (она станет красной). На тя начнут нападать дикие поки. Когда полоска жизней у врага станет красной, используй покебол. Нажимаю и ничего не происходит.Вообще.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Manas писал(а): makuta sirka писал(а): Manas писал(а): А где можно поймать хоть одного Покемона? Манас, везде. В правом нижнем углу нажми на надпись "Дикие покемоны" (она станет красной). На тя начнут нападать дикие поки. Когда полоска жизней у врага станет красной, используй покебол. Нажимаю и ничего не происходит.Вообще. Надо ждать. И к тому же это желательно делать в тренировочной зоне.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 2:52 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): Кстати, как в игре написать в личку? Выбираешь тренера с которым хочешь общатся, находишь его профиль. Там должна быть кнопка "написать сообщение".
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:12 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): makuta sirka писал(а): Manas писал(а): А где можно поймать хоть одного Покемона? Манас, везде. В правом нижнем углу нажми на надпись "Дикие покемоны" (она станет красной). На тя начнут нападать дикие поки. Когда полоска жизней у врага станет красной, используй покебол. Чем мой пост отличается от твоего?)) Извини. Ты просто свой раньше закончил))
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, Lictor, кто из вас со мной сразится? ЙАААА!!!!! XD Кстати, какой у тебя лвл?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, Lictor, кто из вас со мной сразится? ЙАААА!!!!! XD Кстати, какой у тебя лвл? Ни скажу... Приходи в тренировочную зону и брось мне вызов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kredinal da Manial писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, Lictor, кто из вас со мной сразится? ЙАААА!!!!! XD Кстати, какой у тебя лвл? А у тебя какой?
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Kredinal da Manial писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, Lictor, кто из вас со мной сразится? ЙАААА!!!!! XD Кстати, какой у тебя лвл? А у тебя какой? Я не знаю. О_о У Пиджи 10.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|