| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... Балка и Штормера убери, добавь Сёрджа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 8:19 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... Балка и Штормера убери, добавь Сёрджа. Друг, кому как...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Александр Великий писал(а): Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... Балка и Штормера убери, добавь Сёрджа. Друг, кому как... Судя по голосованию...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Омегон
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 08, 2009 4:51 pm Сообщения: 176 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я как обладатель Грома не согласен.Довольно хороший набор,ну есть несколько недастатков,но не те которые ты произнёс.Хотя у каждого своё мнение.
_________________ Всесилие тьмы!
Код: История ника:Вампрах - Макута Кал - Макута Омегон - Омегон]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Backgild
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 8:42 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm Сообщения: 7528 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Омегон писал(а): Я как обладатель Грома не согласен.Довольно хороший набор,ну есть несколько недастатков,но не те которые ты произнёс.Хотя у каждого своё мнение. Лично мне он не нравится.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... кому как 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт авг 27, 2010 11:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Вот список тех-кого РБ не одобрил:
У тебя, блин, ЧСВ охрененное. Ты не РБ, чувак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 12:06 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... А я, скажем, считаю иначе и вашим мнением руководствоваться не собираюсь. -_- Народ, вы палку-то не перегибайте, а? Одно дело - советовать, другое - навязывать, опираясь на какое-то там голосование. "РБ не одобрил"... Не РБ, а 26 пользователей из минимум двухсот активных, судя, блин, по голосованию... 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Master of Air
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 30, 2009 8:30 pm Сообщения: 2396 Откуда: Донецк Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): TSO дело говорит. Ты- РБ чтоли? Как я понял, у всех совершенно расхожие мнения о ХФ. Мне например Мелдтаун нравиться. А вот героев я считаю хуже даже старсов. Нет, не потому что они не био. Ты руководствуясь только своим мнением составил список. Сначало голосование устроил бы чтоли... Полностью с тобой согласен! Говори сам за себя, а то прямо за всех... Мне например нравится Гром и Мелтдаун! 
_________________
 История имени: Т@ху>>The Stone Defender>>Master оf Air
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): TSO дело говорит. Ты- РБ чтоли? Как я понял, у всех совершенно расхожие мнения о ХФ. Мне например Мелдтаун нравиться. А вот героев я считаю хуже даже старсов. Нет, не потому что они не био. Ты руководствуясь только своим мнением составил список. Сначало голосование устроил бы чтоли... Я тоже согласен. Хотя из всех ХМ мне нравится только Байк Фёрно. ^____^ Обязательно куплю!
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Antroz писал(а): На ХФ вообще у каждого сугубо личное мнение. Я вот пожалел, что по вашему совету купил Грома. И был очень удивлен, что Ротор не урод. У Грома детали жутко похожи на китайские... Если сравнить часть щита Мата Нуи и деталь Грома, сразу видишь...
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Antroz писал(а): На ХФ вообще у каждого сугубо личное мнение. Я вот пожалел, что по вашему совету купил Грома. И был очень удивлен, что Ротор не урод. У Грома детали жутко похожи на китайские... Если сравнить часть щита Мата Нуи и деталь Грома, сразу видишь... И у Небулы его лезвия меня разочаровали...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|