У меня никогда не выходил экзо костюм.но вот он вышел!
оценивать по строгому но не очень
прошу прощения за качество.я с мобилы фотал

спереди

оружие-энерго меч

и клешни.

а вот костюм отдельно- выглядит не очень

агори отдельно

как сажать агори -сначала просто сажаем его,

опускаем броню...И ГОТОВО

сравнение роста-он вроде ростом с гелу

прикол.
Агори-я Гелу
Гелу -а я тогда кто?

всем пока!
жду оценок-ещё раз извиняюсь за качествоговорите в чём минусы