Александр Великий писал(а):
http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=15&t=6139&hilit=%D0%92%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0+%D0%BC%D0%B8%D1%80%D0%BE%D0%B2 Есть тема.
Она уже сдохла,два года назад.
Фильм хороший,смотрю на диске и на СТС прямо сисяс

Особенно нравится звук издающий треножниками,приятно слушать.