| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Nex писал(а): ну пусть тогда этот будет Тоа молнии!....так пойдет?...это не так прнципиально и важно... Одно и то же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 1:02 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Nex писал(а): спс всем))буду дорабатывать... эм у меня вопрос что может быть только 1 тоа электричества?? В смысле? Тоа электричества много. Но все они Александр Великий писал(а): женского пола с бело-синей бронёй. Ты про тоа молний запостил. Они сине-белые и с прилагающимся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута0508
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 4:46 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 15, 2010 4:14 pm Сообщения: 238 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
The Mysterious Tremah писал(а): Простите меня за резкие выражения, но такое ощущение, будто его облили поносом <_> верно сказано 
_________________ я заберу твой мозг если ты не против!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Tairen
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 5:09 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 9:52 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если тоа электричества сине-белые, то тогда надо делать их из деталей тоа воды и льда
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Салат
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 23, 2010 12:15 pm Сообщения: 1793 Откуда: ████████████ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ты детали гуашью красил? Качество [мем].... Плохо.
_________________
Анонимусы рулят!))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Tairen писал(а): Если тоа электричества сине-белые, то тогда надо делать их из деталей тоа воды и льда ... и света.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Toa Tairen
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 9:41 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Поселенец |
 |
Зарегистрирован: Пт авг 27, 2010 9:52 pm Сообщения: 4 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Nex, ты когда сделаешь тоа электричества, то попробуй сделать тоа времени чья маска вахи видо изменилась. P.S. Помогите мне зарегаться на сайте rusbionicle.com, а то пытаюсь вести аккаунт, который я использую здесь и не канает. Мне надо почитать про бара магну
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): И не слушай их-у тебя самый обычный тоа электричества.Они просто спутали тоа электричества с тоа молнии-но они разные.Тоа молнии с сине-белой бронёй,а твой как раз правильного цвета. biosector01 писал(а): Lightning, or Electricity, is an Elemental Power. ПруфлинкЗнай что говоришь... подумают, что ты...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nex
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Защитник Мата Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 25, 2010 9:37 pm Сообщения: 165 Пол:
Элементарная Сила:

|
GMODER писал(а): Это у тебя просто глюки  Там любой посетитель читать может,даже без регистрации...И да,народ,не путайте новичка своей тупизной.Он ведь вам верит  Автору: итак,самоделка я бы сказал не очень,больше старйся.И лучше крась детали акрилом-он не сдираеться и ложиться равномерно И не слушай их-у тебя самый обычный тоа электричества.Они просто спутали тоа электричества с тоа молнии-но они разные.Тоа молнии с сине-белой бронёй,а твой как раз правильного цвета.Кстате да,не юзай в самоделках поддельные деталиОни всё портят. спс)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tahu stars
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 07, 2009 4:49 pm Сообщения: 1099 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Не слушай его.У тебя не тоа молнии или электричества.Они сине белые.А самоделка выглядит как будто на неё кто то выблевал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: Тоа Тенсион V0.9 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu stars писал(а): Не слушай его.У тебя не тоа молнии или электричества.Они сине белые.А самоделка выглядит как будто на неё кто то выблевал. Выблевал, или обгадил...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|