|
Ронни
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Танма писал(а): Что за Н.А.П? Ник / Аватара /Подпись, как бы. -__-"
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Старую тему вроде бы закрыли, новой еще не создали, так? Знаешь, за что закрыли? За то, что эта тема еще с первой страницы перестала служить для развлечения. И использовалась для набивки постов. Создашь - буду делать всё, чтоб снова закрыли. Набивка - плохо.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Ronni писал(а): Старую тему вроде бы закрыли, новой еще не создали, так? Знаешь, за что закрыли? За то, что эта тема еще с первой страницы перестала служить для развлечения. И использовалась для набивки постов. Создашь - буду делать всё, чтоб снова закрыли. Набивка - плохо. Как бы тебе сказать. Будучи новичком, я нацеплял тупые авы, вообще не знал что такое баннер и ходил с тупым ником. И эта темка меня кое-чему научила. Да, и в ней еще можно узнать какой у тебя стиль, чтобы не позориться (особенно с ником) долгое время. 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): А я щас как сделаю опять эту тему.  Давай)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Как бы тебе сказать. Будучи новичком, я нацеплял тупые авы, вообще не знал что такое баннер и ходил с тупым ником. И эта темка меня кое-чему научила. Да, и в ней еще можно узнать какой у тебя стиль, чтобы не позориться (особенно с ником) долгое время.  А еще там очень классно набиваются посты.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Ronni писал(а): Как бы тебе сказать. Будучи новичком, я нацеплял тупые авы, вообще не знал что такое баннер и ходил с тупым ником. И эта темка меня кое-чему научила. Да, и в ней еще можно узнать какой у тебя стиль, чтобы не позориться (особенно с ником) долгое время.  А еще там очень классно набиваются посты. Это не главное. Какому челу интересно кол.-во твоих постов? Вот у Холмса их дофига, и что?
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:57 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Это не главное. Какому челу интересно кол.-во твоих постов? Вот у Холмса их дофига, и что? О его ранге создаются темы Т_т
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 8:58 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Это не главное. Какому челу интересно кол.-во твоих постов? Вот у Холмса их дофига, и что? Почти полфорума заботится о том, чтобы побыстрее набивать себе новые ранги. + Сейчас у всех ранги понизились. Двойной стимул.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Ronni писал(а): Это не главное. Какому челу интересно кол.-во твоих постов? Вот у Холмса их дофига, и что? Почти полфорума заботится о том, чтобы побыстрее набивать себе новые ранги. + Сейчас у всех ранги понизились. Двойной стимул. А мне пофиг 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 9:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А я щас как сделаю опять эту тему. Ну-ну. Я уже спрашивал на счет НАПа, ответ надо озвучивать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Henry Jones
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 9:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 02, 2010 3:34 pm Сообщения: 4791 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): ответ надо озвучивать? Давай)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Dotbot [Crawler], Yandex [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|