| Автор |
Сообщение |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Тему засрали ВЫ ЖЕ А не ты ли? Назвав всех нас быдлом? Я попытался аккуратненько заткнуть вас и спасти тему от оффтопа, но вы такое быдло, что у меня не получилось. Americano, это я так высказываю свою точку зрения. Не нравится - не срись.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Def77 писал(а): Ascimator писал(а): Вот и закрыли. Тему засрали ВЫ ЖЕ, споря, нужна ли она. Подумайте, кто же вы после этого. Единственного адекватно отписавшегося человека просто обматерили. Ну-ну. Только кто-то там быдлом обзывал всех, кто с ним не согласен... Кто же?.. Нельзя так относиться к единственному Небыдлу в Мире! Извинись перед Асциматором!
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:03 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
И вообще, идея Твисты, его забанили => тема сдохла. Цитата: Я попытался аккуратненько заткнуть вас и спасти тему от оффтопа, Ну-ну.. Цитата: но вы такое быдло, Ты первый, кто меня назвал быдлом.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:04 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Ascimator писал(а): Blurr писал(а): Цитата: Тему засрали ВЫ ЖЕ А не ты ли? Назвав всех нас быдлом? Я попытался аккуратненько заткнуть вас и спасти тему от оффтопа, но вы такое быдло, что у меня не получилось. АХАХАХА По другому никак не сказать)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:07 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я снова деликатно напоминаю о существовании пункта 2.12, из которого следует, что вам не надо обсуждать судьбу темы и её "нужность". Во-первых, это псевдомодераторство, во-вторых - оффтоп. А в-третьих - вы сами ещё более строго относитесь к "нарушителям", чем собственно администрация. Это не кажется абсурдным? На форуме надо просто общаться, а не строить из себя блюстителей порядка и не "беречь" никого от предупреждений\банов. Потому что предупреждение и бан - это не катастрофа, из-за которой надо паниковать, а сигнал к тому, что вы ведёте себя не так и надо что-то изменить. Не более.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Сб авг 28, 2010 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Вопрос о Н/А/П |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Def77 писал(а): Ascimator писал(а): Вот и закрыли. Тему засрали ВЫ ЖЕ, споря, нужна ли она. Подумайте, кто же вы после этого. Единственного адекватно отписавшегося человека просто обматерили. Ну-ну. Только кто-то там быдлом обзывал всех, кто с ним не согласен... Кто же?.. Нельзя так относиться к единственному Небыдлу в Мире! Извинись перед Асциматором!  Меня всегда смешат такие слова. Хватит "высказывать свою точку зрения", червячок. Вы все сейчас подтверждаете, что засираете любую тему. А чтобы меня не считали одним из засирающих, я ухожу из срача.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|