Я немного изменил свой экзо костюм,он не очень потому что у меня не хватает деталей.
мой брат просил оценить его синего агори
viewtopic.php?f=14&t=28605 вот ссылка на первую версию.просьба оценить обоих.







Агори-оно ожило!!!

агори-ты кто
синий-я бабайка
где же мата нуи?

а вот и он

синий-ох ты мама

синий-спасайся!!!

синий-я что то нашёл

о бедный гёрик

гелу-я зомбииии!!!

гелу-ох больно
агори-хех!зомби нету.

кисы монстры


синий-сдавайся

синий-больно

агори-о нет гига рудячка
рудячка-ха!ха!ха

рудячка-ох!
агори-ха! ну и кто смеётся последним

друзья! мы собрались здесь что-бы помянуть нашего друга синего!...

Агори-всем пока до новых встреч!
Синий-пока!
