| Автор |
Сообщение |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу поставить вопрос прямо: вам трудно зайти сюда и построить 2-3 модели? Какие же вы тогда, простите самодельщики, если вам даже это жалко сделать, а? Холмс, Тоа Рокр, Страус, Тоа Игника или еще кто-нибудь надеюсь помогут? 
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Хочу поставить вопрос прямо: вам трудно зайти сюда и построить 2-3 модели? Какие же вы тогда, простите самодельщики, если вам даже это жалко сделать, а? Холмс, Тоа Рокр, Страус, Тоа Игника или еще кто-нибудь надеюсь помогут?  Хватит рекламировать свой тупой проект.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Ronni писал(а): Хочу поставить вопрос прямо: вам трудно зайти сюда и построить 2-3 модели? Какие же вы тогда, простите самодельщики, если вам даже это жалко сделать, а? Холмс, Тоа Рокр, Страус, Тоа Игника или еще кто-нибудь надеюсь помогут?  Хватит рекламировать свой тупой проэкт. Нам нужны модели, это во-первых. А во-вторых - это не проект. -__-"
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Нам нужны модели, это во-первых. А во-вторых - это не проект. -__-" Хватит рекламировать свою тупую фигню. Нужны модели - делайте, БЛДЖАД!
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): ...и построить 2-3 модели?........Какие же вы тогда, простите самодельщики, если вам даже это жалко сделать, а?... 1. А не жирно ли? 2. Мне, допустим, не жалко, мне НЕ ХОЧЕТСЯ.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Страус писал(а): Страус поможет , скажи только в чем (лень читать скажи сразу) Видно что не исчезли еще с РБ добрые и отзывчивые люди. Нужно собрать что-нить из этого: Синий Скралл Белый Скралл Бежевый Скралл Транспорт Скраллов Артилерия Скраллов Серебрянный Страж Компактный и простой по конструкции кибер-рахи Мутант (любой, для ShW) Мини-модельки (транспорт; пример могу показать в ЛС)
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Игника писал(а): У меня недавно появился Скралл.Подумаю, может выйдет что-то... Я буду рад твоей модели. Если ты заинтрересован - перейдем в ЛС.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ronni писал(а): Страус писал(а): Страус поможет , скажи только в чем (лень читать скажи сразу) Видно что не исчезли еще с РБ добрые и отзывчивые люди. Нужно собрать что-нить из этого: Синий Скралл Белый Скралл Бежевый Скралл Транспорт Скраллов Артилерия Скраллов Серебрянный Страж Компактный и простой по конструкции кибер-рахи Мутант (любой, для ShW) Мини-модельки (транспорт; пример могу показать в ЛС) Что значит "нужно"? Кому нужно? Вашему бессмысленному Непроекту?
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ронни
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:38 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 08, 2010 6:59 pm Сообщения: 3455 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Ronni писал(а): Страус писал(а): Страус поможет , скажи только в чем (лень читать скажи сразу) Видно что не исчезли еще с РБ добрые и отзывчивые люди. Нужно собрать что-нить из этого: Синий Скралл Белый Скралл Бежевый Скралл Транспорт Скраллов Артилерия Скраллов Серебрянный Страж Компактный и простой по конструкции кибер-рахи Мутант (любой, для ShW) Мини-модельки (транспорт; пример могу показать в ЛС) Что значит "нужно"? Кому нужно? Вашему бессмысленному Непроекту? Скраллы нужны проекту ТВ, Серебрянные стражи одному юзеру, он их сейчас строит; Мутанты (ясно), мини-модельки - тоже для ShW.
_________________
укротитель диких аардманов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Я бы сделал но меня не приняли.И я даже чтото не очень понял смысл проекта. Я так понял, делаешь самоделку, тебе халявный подарок. Или нет?
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 3:39 pm Заголовок сообщения: Re: Объявления для самодельщиков |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Ginar писал(а): Я бы сделал но меня не приняли.И я даже чтото не очень понял смысл проекта. Слушай автора! Это НЕ проект. Что-же тогда? Ronni писал(а): Скраллы нужны проекту ТВ, Серебрянные стражи одному юзеру, он их сейчас строит; Мутанты (ясно), мини-модельки - тоже для ShW. Нам для СБ нужны люди. Не будет людей - не нужны самоделки.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|