Ronni писал(а):
Holmes M.D. писал(а):
Я думал, что ту будет Ликтор, а Ликтор-юзер.
Самодлка неплохая.
)))
Спасибо.

Еще оценки будут?)
Конечно будут.Вот ещё одна.
Модель неплохая,понравилась.
Но единственное,что не очень выглядит-это оружие,а в остальном всё отлично.
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein