Т@ху писал(а):
Самоделка понравилась, но строение ног не очень - 9/10!
T@hu Mistika писал(а):
Когда увидел "руки" то у меня было вот такое выражение лица:

Как я уже сказал минус 1 за "руки" ещё минус 1 за простоту ног, смотритса очень плохо я ожидал большего. Но башка прикольная

7/10
Annoying boy писал(а):
Честно говоря мне не понравилось 7.
Cпасибо =)
Allucard писал(а):
Зырь в анкетах "Битва Скраллов".
Ссыль пож.-та. На темку.