Ronni писал(а):
Очень красивая модель, немного радужная и позы на некоторых фотках ... некрасиво выглядят.
А так очень даже хорошо, 9-ка! =)
Спасибо!
Таг писал(а):
Игни, мне не понравилось. Совсем.
1) Лапка висорака в качестве фигового листика очень снижает играбельность модельки (например, сидеть он теперь не может, если только в пол воткнуть...), да и в целом смотрится некрасиво.
2) Тело в целом смотрится как-то не очень... надо было завесить чем-то, а то дыряво смотрится.
3) Оранжевые и прозрачные красные детальки ну вааащеее не к месту.
4) Не понравились ляшки ракши в качестве рук. Не оч смотрится.
5) Ступни-пятки бороков стоило как-то приукрасить.
Ну, если вдруг надумаешь переделать - буду ждать следующей версии.
1.Другой брони не было.Вобще.XD
2.Может на фотографиях?В жизни этого я не замечаю...
3.Не согласен.
4.Но согласись, если бы там был крепёж-сустав и кисти Гарана/Велики было бы, мягко говоря некрасиво.
5.Согласен.Но имеющиеся детали, нудные для задумки, как на зло сломались. ><
Ronni писал(а):
Таг, для Байта я думаю это сойдет))
)
Holmes M.D. писал(а):
Он радужный
*Cкормил гранату Холмсу*
Allucard писал(а):
Не такой он уж и красавец, да и конструкция какая то простая.
Кто-то говорил про красавцев? 0о
Ошибаешься.