Ronni писал(а):
Ну не знаю ...
Вроде бы неплохо, но если честно ... как-то неказисто. Лучше белого разобрать и построить новый ревамп. А этот ... в ПП вносить я его не буду.
И вправду, лучше не позориться.
Меня не расстраивают плохие оценки, я и сам знал что он уродец полный.
