Антроз писал(а):
как мне выложить мульт на сайт?и как мне изменить разрешение c .mswmm на .3gp?
Так... Во-первых, Movie Maker не создаёт ролики в формате .3gp. Только .wmv. Во-вторых, чтобы его получить, надо в меню "Файл" выбрать "Сохранить файл фильма"
(документацию к Movie Maker читайте, она на русском!) Потом можно Total Video Converter преобразовать, но можно и так выкладывать. Ну и наконец - видео заливать на Savefile. Не вздумайте выкладывать его через вложения!