Цитата:
Сотовый телефон-трансформер?
Что-то новенькое
...Или старенькое?
Нокиа-бот!
Цитата:
Если кто бредит - так это ты
Про сотовый телефон не я писал.
Цитата:
Блэр, я делал так как я написал.
Именно поэтому у тебя и получился "ужЪяс"!
Цитата:
Не знаю как делаешь трансформеров ты? И ты вообще их делаешь?
Делал, и довольно активно.
Цитата:
да и что тебе в нём не понравилось?
Все, оба режима ужасны.
Цитата:
Скажи что бы я дорабатывал.
Тут заново надо строить.
Цитата:
Я попробую собрать несколько по-другому... Мне кажется, что будет проще.
Это я так сказал "надо"... Каждый делает по своему.
