Так, товарищи голосовавшие и пользователи, чьи модели были выставлены сегодня в этой и этой темах - поскольку у нас уже имеется достаточное представление о том, какие из опубликованных работ попадут в полуфинал, данную тему можно считать частично закрытой. Поэтому убедительная просьба, в этой (да и в той тоже) теме не голосовать за какие-либо понравившиеся вам работы. Заранее вам спасибо.___________________________________________________________________________________________________________________________
Работы, попавшие в полуфинал в этом голосовании:
#1 - "Ревамп" Теклана#4 - Cyber_Rahi. First Adaptation