| Автор |
Сообщение |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): 1.) Несёт. Будет ясно, что пользователь достаточно долго находится на данном форуме и обладает достаточным авторитетом/репутацией.
А на что дата регистрации/ранг/ЭС/группа ветераны?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Na'vi писал(а): Негус Хекет писал(а): А чем вам не нравится ЭС? Это та же репутация, только она, в отличие от репутации, отображает реальные "достижения" пользователя, а не то, что он кому-то особо нравится\не нравится. В то время как стандартная репутация обычно отображает именно это. А помоему вполне разумно получать плюсы...Скажем за хорошую самоделку или рисунок, или... Ну вы поняли меня. НЕТ. Только за полезные совету, помощь, статьи и т.д... Цитата: А на что дата регистрации/ранг/ЭС/группа ветераны? Человек может находиться на форуме год и быть нубом. А может находиться на форуме месяц и быть нормальным пользователем. Ранг - ересь сообщений. ЭС - 2 ЭСки можно набрать только при неполучении предов. Ветераны - ересь.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): А чем вам не нравится ЭС? Это та же репутация, только она, в отличие от репутации, отображает реальные "достижения" пользователя, а не то, что он кому-то особо нравится\не нравится. В то время как стандартная репутация обычно отображает именно это. Нуу.... Народное признание как бе..
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kenshin
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm Сообщения: 4449 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Ждать от 12-летних то же, что от 15-20-летних - глупо. Хотя вот это логично...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Негус Хекет писал(а): Кузьмич, а может, не надо свой wowjp везде как эталон выставлять? К тому же ты посмотри, каких возрастов там участники, и каких - здесь. Ждать от 12-летних то же, что от 15-20-летних - глупо. Чо?оО Там всем лет по 12-18. Вообще-то. Здесь примерно такой-же возрастной уровень. Как кто-то здесь сказал, можно сделать группу, которая может повышать репутацию. Позже: Я не выставляю jp как эталон. Я просто показываю некоторые плюсы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Иван Кузьмич писал(а): 1.) Несёт. Будет ясно, что пользователь достаточно долго находится на данном форуме и обладает достаточным авторитетом/репутацией.
А на что дата регистрации/ранг/ЭС/группа ветераны? Нифига. Не показатель. А ЭС дается либо да, за работу, либо вообще просто так. Тоже не показатель "народного признания".
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
.bat
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 25, 2007 6:31 pm Сообщения: 9760 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Тут начался галдеж и лай И токо старый попугай Громко крикнул из ветвей - Таху - админ, ему видней-
подобная система есть на портале Метро 2033. Но там сидят ВЗРОСЛЫЕ люди, а здесь эмм... Младшее импульсивное поколение, так что эта система здесь не уместна, начнется бедлам. ИМХО. Я и говорю, здесь создать спец-группу, которая может повышать репутацию, и в ней будут находится только адекваты. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Здесь примерно такой-же возрастной уровень. Как кто-то здесь сказал, можно сделать группу, которая может повышать репутацию.
Контролировать бессмысленное изменение. Половина проблем решена. Цитата: Тут начался галдеж и лай И токо старый попугай Громко крикнул из ветвей - Таху - админ, ему видней- Эх.. Админ решает проблемы с галереей.. ну или в своей личной жизни. ПС: и плагиат.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Иван Кузьмич писал(а): Vash писал(а): Тут начался галдеж и лай И токо старый попугай Громко крикнул из ветвей - Таху - админ, ему видней-
подобная система есть на портале Метро 2033. Но там сидят ВЗРОСЛЫЕ люди, а здесь эмм... Младшее импульсивное поколение, так что эта система здесь не уместна, начнется бедлам. ИМХО. Я и говорю, здесь создать спец-группу, которая может повышать репутацию, и в ней будут находится только адекваты.  А как ты предлогаешь выявлять адекватов?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А как ты предлогаешь выявлять адекватов? Никак. Они очевидны.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср сен 01, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: Репутация... Да, опять... |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Перри Утконос писал(а): Я против Думаю, многие против из-за того, что у ни будет мягко говоря репутация не очень.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|