Сорок Два писал(а):
Eagle писал(а):
Йожык в кумари писал(а):
Прога такая, для гарриса нон стим подходит чтоб по сетке играть.
О РЛИ?!!!!
О____о
Да, так же Хамачи можно использовать для Сакред 2 и множества других игр
Я просто не знал, что в Гмод мжно по Хамачи играть. Я по Хамачи в контру играл.
Кто может меня к себе подключить?