| Автор |
Сообщение |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Что-то тут Хаус какой-то другой О_о Надеюсь актер не сменился? Изменился, конечно, это брат-близнец Хауса. Т_Т Конечно тот же! Смысл сериала, без Хью Лори скажи пожалуйста.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 6:56 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Sword 13 писал(а): Что-то тут Хаус какой-то другой О_о Надеюсь актер не сменился? Изменился, конечно, это брат-близнец Хауса. Т_Т Конечно тот же! Смысл сериала, без Хью Лори скажи пожалуйста. Просто странно его веселым идеть)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Salok писал(а): Конечно, блин, любой был бы счастлив, если бы ему раскрыли грудную клетку и выставили на показ сердце, причем судя по картинки, делают ему это без наркоза... У него есть Викодин для счастья.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:15 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Что-то тут Хаус какой-то другой О_о Надеюсь актер не сменился? Просто Хаус аццки изменился. Он достучался до Кадди, подобрел(Возможно) и т.д.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eagle писал(а): Sword 13 писал(а): Что-то тут Хаус какой-то другой О_о Надеюсь актер не сменился? Просто Хаус аццки изменился. Он достучался до Кадди, подобрел(Возможно) и т.д. А я смотрел только по Домашнему  ... Там еще не было такого.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zolo
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:25 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 9:36 pm Сообщения: 4943 Откуда: No info Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Eagle писал(а): Sword 13 писал(а): Что-то тут Хаус какой-то другой О_о Надеюсь актер не сменился? Просто Хаус аццки изменился. Он достучался до Кадди, подобрел(Возможно) и т.д. А я смотрел только по Домашнему  ... Там еще не было такого. Последняя серия шестого сезона.
_________________ xXx_@@@@#####_teh_eagle_#####@@@@_xXx
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс авг 29, 2010 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Доктор Хаус (House M.D.) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Eagle писал(а): Sword 13 писал(а): Что-то тут Хаус какой-то другой О_о Надеюсь актер не сменился? Просто Хаус аццки изменился. Он достучался до Кадди, подобрел(Возможно) и т.д. А я смотрел только по Домашнему  ... Там еще не было такого. Тебе ещё один сезон остался)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: garfellow и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|