| Автор |
Сообщение |
|
Grovyle
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:31 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): Повторных покемонов у меня нет. Так ты поможешь с деньгами? (Смотрит на деньги) Мдааааа... Мало денег? Ага(Щас я ещё минут 10 посижу хотяб 10000 соберу
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Повторных покемонов у меня нет. Так ты поможешь с деньгами? Я могу немного помочь покупкой у тебя покемона. 6 штук имею я при себе. Пока. Почему пока? Я потом еще выиграю. Ты можешь мне продать пока за 6 штук? Тебе какого? Продаются только Венонат и Катерпи.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:35 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Повторных покемонов у меня нет. Так ты поможешь с деньгами? Я могу немного помочь покупкой у тебя покемона. 6 штук имею я при себе. Пока. Почему пока? Я потом еще выиграю. Ты можешь мне продать пока за 6 штук? Тебе какого? Продаются только Венонат и Катерпи. Левелы? Стихии? Полы?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:36 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Тебе какого? Продаются только Венонат и Катерпи. Левелы? Стихии? Полы? Полы не помню. Оба насекомые. 8 и 7лвл. Дэйдара- Сенпай, у нас нет Ониксов.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:37 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Тебе какого? Продаются только Венонат и Катерпи. Левелы? Стихии? Полы? Полы не помню. Оба насекомые. 8 и 7лвл. 6 штук за такое?! Ни за что. Я могу тебе отдать просто так эти 6 штук. В долг. Думаю для тебя то будет несложно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Тебе какого? Продаются только Венонат и Катерпи. Левелы? Стихии? Полы? Полы не помню. Оба насекомые. 8 и 7лвл. 6 штук за такое?! Ни за что. Я могу тебе отдать просто так эти 6 штук. В долг. Думаю для тебя то будет несложно. Не, в долг не могу.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Ловко я тебя,да? Ну не знал я что ты каменный! Кстати, какая стихия против него действует?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Ловко я тебя,да? Ну не знал я что ты каменный! Кстати, какая стихия против него действует? Тебе нужен травяной и водяной покемон.
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:56 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): makuta sirka писал(а): Ловко я тебя,да? Ну не знал я что ты каменный! Кстати, какая стихия против него действует? Тебе нужен травяной и водяной покемон. Травяных кругом полно... А водного я словил на пляже в Оливине. Буду тренировать. Кстати, Сирка, привези мне пожалуйста огненного и электрического пока из Канто. Я куплю их у тебя по 1000 каждого.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|