|
Великий Балрог
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 12:43 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Попавший в приключение |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 6:08 am Сообщения: 39 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... Джимми Стрингера добавь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 12:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Disa писал(а): Backpack писал(а): Просто некоторые наборы Фабрики и правда неудачны. Вот список тех-кого РБ не одобрил: МелтДаун- худой Даун, морда противная. Натали Бриз-Шлем не нравится и цвет надоел! Престон Штормер-Рука бесит, шлем уродский, а большего там нет. Дункан Балк-Брать только из за кулака Глаториан. Гром-разные руки,кусок щита МН не в тему. Остальное еще терпимо... Джимми Стрингера добавь Этот список составлен по представлению Бэкпака. А он пока не 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: [обсуждение] "Фильм HERO Factory выйдет на DVD" |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Новость на сайтеКак снова нас радует новостями BZPower, компания LEGO и Warner Home Video выпустят новый полнометражный мультфильм на DVD 16-го ноября - "HERO Factory: Rise of the Rookies" ( адекватный перевод названия подобрать так и не удалось). Честно говоря, пока неясно идёт ли речь о сборнике упомянутого раньше сериала или же это реально отдельное кино, хотя, скорее всего, всё же сборник - потому что сами понимаете, затраты... Полный текст новости с описанием фильма/сборника - на сайте.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Ну вот, теперь понятно, откуда взялся Небула. В принципе, об этом писалось в том буклетике, который прилагался к BrickJournal. PDF-файл которого где-то в этой теме выкладывал Nikolos... Там были довольно-таки подробные биосы персонажей.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:24 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
вот токо вчерась купил штормера и обложался, в целом набор неплох, но меня убила (не то что убила, это был шок и разочарование!!!!!!) обратная сторона его "боевой" руки, она ужасна  . просто кошмарна. Он, Штормер, создан для стояния на полке, ни что иное ему не подходит. токо полка и все  . На самоделки не пускать. Иначе не стоит и покупать.. Вообще ХФ токо для полки, на самоделы пускать эту серию- тупость 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Артемис Фаул
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm Сообщения: 1703 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): вот токо вчерась купил штормера и обложался, в целом набор неплох, но меня убила (не то что убила, это был шок и разочарование!!!!!!) обратная сторона его "боевой" руки, она ужасна  . просто кошмарна. Он, Штормер, создан для стояния на полке, ни что иное ему не подходит. токо полка и все  . На самоделки не пускать. Иначе не стоит и покупать.. Вообще ХФ токо для полки, на самоделы пускать эту серию- тупость  Не скажу, что Ваню Булкина нельзя пустить на детаааальки.
_________________ ^Сарказм.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Артемис Фаул писал(а): Vash писал(а): вот токо вчерась купил штормера и обложался, в целом набор неплох, но меня убила (не то что убила, это был шок и разочарование!!!!!!) обратная сторона его "боевой" руки, она ужасна  . просто кошмарна. Он, Штормер, создан для стояния на полке, ни что иное ему не подходит. токо полка и все  . На самоделки не пускать. Иначе не стоит и покупать.. Вообще ХФ токо для полки, на самоделы пускать эту серию- тупость  Не скажу, что Ваню Булкина нельзя пустить на детаааальки. да ванядзэ потрескается после первой же сборки разборки, тебе надо это? 
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:45 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Артемис Фаул писал(а): Vash писал(а): вот токо вчерась купил штормера и обложался, в целом набор неплох, но меня убила (не то что убила, это был шок и разочарование!!!!!!) обратная сторона его "боевой" руки, она ужасна  . просто кошмарна. Он, Штормер, создан для стояния на полке, ни что иное ему не подходит. токо полка и все  . На самоделки не пускать. Иначе не стоит и покупать.. Вообще ХФ токо для полки, на самоделы пускать эту серию- тупость  Не скажу, что Ваню Булкина нельзя пустить на детаааальки. да ванядзэ потрескается после первой же сборки разборки, тебе надо это?  У меня не потрескался. Мало того - он использовался уже в 3-4 самоделках, детали его до сих пор целы. Все. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 3:48 pm Заголовок сообщения: Re: Hero Factory - официальная тема |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Ну вот, теперь понятно, откуда взялся Небула. В дополнение к моему предыдущему сообщению. Вот, собственно, кусок из того буклета, если его кто не видел: 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|