|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:23 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Нам нужны люди! Единственные выходы, которые я зрю - это восстановить мое раздвоение личности или клонировать Медиэвила. А вы видите другие выходы? Я одноклеточное существо и могу сам спокойно клонироваться безо всяких вундервафель. DARK ADMONITOR писал(а): Мед, почему два проекта? Инвазион, это мой личный проект, у него совсем другая история. ТЭ, если все пройдет удачно, я кое-кого из своей школы приведу. Но не гарантирую. Отнюдь. Опечатка. Тоа Электричества писал(а): "чтобы все прошло удачно". Ты ещё помечтай об Семенович, ога. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:24 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Ты ещё помечтай об Семенович, ога.  Нам нужны люди! Человеки! Больше половины всех нижегородцев не появляется на форуме около года! Я в панике!
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): MediEvil писал(а): Ты ещё помечтай об Семенович, ога.  Нам нужны люди! Человеки! Больше половины всех нижегородцев не появляется на форуме около года! Я в панике! Я видел человека похожего на Шику у нас в городе. Позвать? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:26 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): MediEvil писал(а): Ты ещё помечтай об Семенович, ога.  Нам нужны люди! Человеки! Больше половины всех нижегородцев не появляется на форуме около года! Я в панике! Может привести кота, которого мой друг окрестил Муакой?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:27 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Тоа Электричества писал(а): MediEvil писал(а): Ты ещё помечтай об Семенович, ога.  Нам нужны люди! Человеки! Больше половины всех нижегородцев не появляется на форуме около года! Я в панике! Может привести кота, которого мой друг окрестил Муакой? О дадада, я люблю кошек. :3
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:28 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Тоа Электричества писал(а): MediEvil писал(а): Ты ещё помечтай об Семенович, ога.  Нам нужны люди! Человеки! Больше половины всех нижегородцев не появляется на форуме около года! Я в панике! Может привести кота, которого мой друг окрестил Муакой? О дадада, я люблю кошек. :3 А я то как... Блин, нам полный ****** если мы не наберем людей!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): Кота нельзя - мы идем в магазин. Щас на кого-то как погляжу...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:31 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Тоа Электричества писал(а): Кота нельзя - мы идем в магазин. Щас на кого-то как погляжу... Учитывая посланное тебе в ЛС, не впечатляет.
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:33 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Может пока будем только втроем встречаться? Я Меда никогда например не видел, кроме как на фоте. А как проводить турнир?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:34 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Может пока будем только втроем встречаться? Я Меда никогда например не видел, кроме как на фоте. А как проводить турнир? Я сказал "пока". Будем просто встречатся и болтать по душам.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Электричества
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 27, 2008 10:40 am Сообщения: 4106 Откуда: Нижний Новгород Пол:
Элементарная Сила:

|
DARK ADMONITOR писал(а): Тоа Электричества писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Может пока будем только втроем встречаться? Я Меда никогда например не видел, кроме как на фоте. А как проводить турнир? Я сказал "пока". Будем просто встречатся и болтать по душам. Пока? Как это "пока"?
_________________ Electrik. At your service.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Чт сен 02, 2010 5:35 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов в Нижнем Новгороде - срочно! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Электричества писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Тоа Электричества писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Может пока будем только втроем встречаться? Я Меда никогда например не видел, кроме как на фоте. А как проводить турнир? Я сказал "пока". Будем просто встречатся и болтать по душам. Пока? Как это "пока"? Некоторе время. Может на РБ кто-то из Нижнего регнется.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 22 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|