|
Khorne
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 10:14 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): Мне нужен кто нибудь из этих покемонов!!!#061, #090, #120, #133, #271. Вот Куплю Их имена пожалуйста. Я не помню их покедексовые номера...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 10:16 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): Deidara-Senpai писал(а): Мне нужен кто нибудь из этих покемонов!!!#061, #090, #120, #133, #271. Вот Куплю Их имена пожалуйста. Я не помню их покедексовые номера... Сам незнаю хДД Просто мне надо в них вставить камень воды) Позже Ой появился)))
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:05 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, ты еще не уехал в Канто? Сколько тебе осталось денег? 25000 осталось накопить А ты что такое продал что у тебя сразу 100000 появилось???
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:06 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, ты еще не уехал в Канто? Сколько тебе осталось денег? 25000 осталось накопить А ты что такое продал что у тебя сразу 100000 появилось??? Я накопл 70000. И вчера продал ещё один водный камень за 30000
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Deidara-Senpai писал(а): makuta sirka писал(а): DARK ADMONITOR писал(а): Сирка, ты еще не уехал в Канто? Сколько тебе осталось денег? 25000 осталось накопить А ты что такое продал что у тебя сразу 100000 появилось??? Я накопл 70000. И вчера продал ещё один водный камень за 30000 Везёт щас буду камни водный продавать да шарфики
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grovyle
|
Добавлено: Пт сен 03, 2010 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 22, 2009 1:59 pm Сообщения: 3101 Откуда: Из маминого живота.хД Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Никто с деньгами не поможет? Я помогу только оттудо мне поков принесёшь редких ок??? Иди на мост!Я дам
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Сб сен 04, 2010 10:35 pm Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Да! Я уже в Канто! Молодец! расскажи потом как там,ок? И: >>> Я(Lictor) писал(а): Сирка, я бы хотел огненного и водного пока, которых НЕТ в Джото по местам обитания, хорошо? Буду очень рад если ты привезёшь именно таких, каких я прошу.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Бьякуран
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 9:41 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 04, 2010 4:27 pm Сообщения: 4146 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Да! Я уже в Канто! Молодец! расскажи потом как там,ок? И: >>> Я(Lictor) писал(а): Сирка, я бы хотел огненного и водного пока, которых НЕТ в Джото по местам обитания, хорошо? Буду очень рад если ты привезёшь именно таких, каких я прошу. Ой, Ликтор! А я тебе летающего уже поймал...
_________________

 ВРООООООООООООООЙ!!! — Вот и [цензура] тебе, Статуя Свободы. А понтов-то было, понтов…-Андрей Юмашев, "Война колдунов. Штурм цитадели" Профиль Сирки
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вс сен 05, 2010 11:13 am Заголовок сообщения: Re: онлайн-игра LEAGUE-17 beta (только для фанатов покемонов) |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
makuta sirka писал(а): Lictor писал(а): makuta sirka писал(а): Да! Я уже в Канто! Молодец! расскажи потом как там,ок? И: >>> Я(Lictor) писал(а): Сирка, я бы хотел огненного и водного пока, которых НЕТ в Джото по местам обитания, хорошо? Буду очень рад если ты привезёшь именно таких, каких я прошу. Ой, Ликтор! А я тебе летающего уже поймал... Ну ладно, тогда привези лета и огненного, ок? И если не секрет, то какой летающий?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Marky Wu и гости: 25 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|